Нужна помощь

Всем привет. Уже месяц как я лежу в ковидном госпитале с двухсторонней вирусной пневмонией, тяжёлая степень КТ-3. примерно неделю назад меня хотели выписывать, но случилась жопа. Врачи говорят, что присоединилась бактериальная форма пневмы. Сатурация упала до 86 в статике без кислорода. Сейчас на кислороде (20 литров) сатурация в статике до 99, но стоит хотя бы сесть на кровати довольно быстро падает до 93. То есть при физ нагрузках начинает резко падать даже на кислороде. (что, в принципе, логично).
Не знаю, почему написал, что нужна помощь в заголовке, но ничего умнее не придумал... Чем тут помочь? Может кто-то расскажет свой опыт? Может у кого-то подобная хрень была? Как лечили, что делали?
Короче не знаю... Кукуха уже едет. Хочется с людьми со стороны поговорить. Тяжело.
Спасибо.

Нужна помощь Без рейтинга, Пневмония, Болезнь, История болезни, Коронавирус

История болезни

4.5K постов5.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было интересно, если перелить кровь привитого с анитнлами к ковиду, то больной поправится или это так не работает?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Плазму, так и делают, а еще лучше не привитого, а переболевшего. Ещё и деньги донорам платят
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне капали антитела. По крайней мере так медсестра сказала, что там какая-то хрень с антителами. Толком не помню сам разговор, т.к. меня разбудили, воткнули иглу и я опять рубанулся.
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чего не пишут это в СМИ? Если это реально помогает. Я думаю, что многих могли бы спасти. Сейчас вспоминаю, как отъехали в этом году и мой рук по диссертации, мой отчим, двое знакомых провалялись в больничке, чуть не отъехали. При этом, на работе почти все коллеги в 2020м переболели в легкой или средней форме.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пишут, это вы просто не читаете.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

З...сь. Я везде читаю, что нужно мыть руки и носить маску, чтобы не заболеть, а врачи забыли предупредить, что переболевшим можно спасать тяжело больных. Где информация о препаратах, которые эффекиивны от Ковида? Сколько людей в курсе, чем лечат?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про моноклональные антитела только ленивый не писал. Они эффективны на стадии развития вируса, когда Трамп заразился, его за два дня вылечили. Но они не дают 100 проц. гарантии. Вроде бы только 33 процента, и только на начальных стадиях.

Автор поста оценил этот комментарий
Плазму вам и капали с антителами , выпишитесь тоже идите сдавать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку