Нужна идея

Привет народ, остался без работы. О себе, 33 года, 11 лет в полиции. Два высших. Есть небольшой капиталл. Посоветуйте чем заняться. Спасибо за информацию.

Автор поста оценил этот комментарий
Капитал с одной "л", перед "народ" запятая пропущена (обращение), после "о себе" вместо запятой нужно двоеточие, после "посоветуйте"нужна запятая (придаточное предложение же). Четыре ошибки в одном абзаце. Не позорьте честь мундира, словом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не то состояние, чтобы следить за грамотностью.
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, что после того, как тебя попросили из органов, второй раз идти опять в органы... ну не знаю. тем более фсин, это, не в обиду никому будет сказано, у меня там один из лучших друзей "отбывает" службу, весьма чёрная работа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от должности
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, пикабу не настолько серьёзен и отчаянен, как Ваш пост. Не сюда за советом... Лучше довериться себе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

А. Ну тогда капиталллл в банк, а сам искать работу. Тут же пишут УФСИН и т.п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже думаю на счёт УФСИН
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

есть мнение, что заниматься следует тем делом, которое может и а) доход приносить, и б) удовольствие, а главное — ты должен владеть этим делом на конкурентоспособном уровне. если ты обожаешь чинить стиральные машины, но они у тебя всё равно ломаются после твоего ремонта, то это либо не то, чем надо заняться, либо то, уровень владения чем надо капитально подтянуть, если есть возможность.


поэтому на твой вопрос никто тебе не ответит. возможно, ты обожал ловить бандитов и отлично умел это делать, ну тогда и вправду организуй частное детективное агентство: конечно, ловить любовников и любовниц не так щекочет нервы, как накрывать десятерых чеченцев со стволами, но всё же. лицензию выдаёт росгвардия, требования не конские, эффективная реклама дороговата, но у тебя капиталец есть, ну и проанализируй рынок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю готовить. Если честно думаю заняться именно этим.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда зачем тебе работа. Сразу возносись.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рано...
Автор поста оценил этот комментарий
Например, в Роснефти своя служба безопасности. И во многих других конторах есть такая структура. Бывших ментов обычно берут, если должность была не рядовая и уволили без черной метки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том и проблема, щас польется...отметка была "белой"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рисуй поней. Хотя странно что ты ищешь идей не от себя, не от души. А похоже подвержен влиянию. Характер не нордический. Хм. Построй паровоз. Закупи билеьы спорт лото. ( Почитай Омар Хайями и перестань пить. Возми катану и подчини себе свой мир)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подвержен как и все, с характером угадал (от части, я не с СЕВЕРА). Остальное учту. Спасибо
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй для начала покаяться. Не в рпц, а людям которым ты жизнь сломал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одному не сломал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я, как высококлассный диванный эксперт, говорю, что нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь научился. Однако вчера был приказ на увольнение и сегодня нету желания формулировать мысли
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Два высших, а мысли формулировать не научился. Кто по образованию то, в чем шаришь. Если бабки есть, то вариантов масса. От торговли на бирже до работы охранником в ТЦ каком нибудь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Научился.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Посоветуйте чем заняться".
выучить русский язык.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не уловил. Ться???
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй бухать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже надоело
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря на какой должности работал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На достаточно высокой в своём регионе
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уйти в бизнес
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно об этом и думаю. Не знаю в какой...
показать ответы