-3

Нужна идея

Привет народ, остался без работы. О себе, 33 года, 11 лет в полиции. Два высших. Есть небольшой капиталл. Посоветуйте чем заняться. Спасибо за информацию.

Дубликаты не найдены

+1
Религией. 11 лет в милиции-полиции ,грехов два вагона.
+1
Рисуй поней. Хотя странно что ты ищешь идей не от себя, не от души. А похоже подвержен влиянию. Характер не нордический. Хм. Построй паровоз. Закупи билеьы спорт лото. ( Почитай Омар Хайями и перестань пить. Возми катану и подчини себе свой мир)
раскрыть ветку 1
0
Подвержен как и все, с характером угадал (от части, я не с СЕВЕРА). Остальное учту. Спасибо
+1
Иди в бизнес. Да, понимаю, доход не такой высокий, как в полиции, но все же. Жопой там торгуй, или закладки делай, или в охрану. Ну не мне тебе объяснять, что к чему.
+1

Попробуй бухать.

раскрыть ветку 2
0
Уже надоело
раскрыть ветку 1
0

Переходи на кокс.

+1

Смотря на какой должности работал

раскрыть ветку 2
-1
На достаточно высокой в своём регионе
раскрыть ветку 1
0

Адвокатура?

+1
Попробуй для начала покаяться. Не в рпц, а людям которым ты жизнь сломал.
раскрыть ветку 3
0
Ни одному не сломал
раскрыть ветку 2
0
Тогда зачем тебе работа. Сразу возносись.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

есть мнение, что заниматься следует тем делом, которое может и а) доход приносить, и б) удовольствие, а главное — ты должен владеть этим делом на конкурентоспособном уровне. если ты обожаешь чинить стиральные машины, но они у тебя всё равно ломаются после твоего ремонта, то это либо не то, чем надо заняться, либо то, уровень владения чем надо капитально подтянуть, если есть возможность.

поэтому на твой вопрос никто тебе не ответит. возможно, ты обожал ловить бандитов и отлично умел это делать, ну тогда и вправду организуй частное детективное агентство: конечно, ловить любовников и любовниц не так щекочет нервы, как накрывать десятерых чеченцев со стволами, но всё же. лицензию выдаёт росгвардия, требования не конские, эффективная реклама дороговата, но у тебя капиталец есть, ну и проанализируй рынок.

раскрыть ветку 3
0
Люблю готовить. Если честно думаю заняться именно этим.
раскрыть ветку 2
0

слушай, я прямо начинаю склоняться к мысли, что юридическое образование как-то влияет на тягу к кулинарии :)) сам после 20 лет юридической работы готовлю как бешеный :))

раскрыть ветку 1
0
ТС, пикабу не настолько серьёзен и отчаянен, как Ваш пост. Не сюда за советом... Лучше довериться себе
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
0
Например, в Роснефти своя служба безопасности. И во многих других конторах есть такая структура. Бывших ментов обычно берут, если должность была не рядовая и уволили без черной метки.
раскрыть ветку 1
0
В том и проблема, щас польется...отметка была "белой"
0

а ты им скажи не давайте мне зарплату дайте тока оружие и удостоверение)

0

Попробуй заняться поиском работы.

0

Капитал) Два высших и такая ошибка) Ладно, не придираюсь) По военной службе никак не устроиться? Опять же мало вводных для советов. Чем Вы занимались 11 лет, по каким профессиям дипломы? В какой физической форме? В чем Вы можете дать фору любому другому бывшему полицейскому?

0

А чего тут думать. Все бывшие менты либо коллекторы , либо охранники в пятерочке. А бизнес свой замутить государство наше не позволит, задушат на корню ( это если всё официально).

0

Так ну давай.. 33 года, молод но не совсем. Спрашивает совета в интернете, значит достаточно зависим от мнений толпы, служил в полиции, значит привык подчиняться приказам, и привык к рутине. Две вышки, значит одна юр. Нотариус. И бизнес и работа и рутина. А если есть склонность к авантюризму, то частный детектив, либо охранное агентство. Кстати, агенство это необязательно 100 стволов, и пять машин ГБР, можно и помельче.

раскрыть ветку 10
0

ну да, ну да. пошел к главному нотариусу, написал заявление — так и так, дяденька главный нотариус, возьмите меня нотариусом. прости, но ты, кажется, не совсем разбираешься :)

раскрыть ветку 6
0

А. Ну тогда капиталллл в банк, а сам искать работу. Тут же пишут УФСИН и т.п.

раскрыть ветку 5
0

фигасе ты разложил))

раскрыть ветку 2
0

Да скучно чё то))

раскрыть ветку 1
0

Перейди на тёмную сторону: открой випнаркопритон с блэкджеком и шлюхами.

0
Иди воруй
0
В чвк? Или сб крупного игрока?
0
"Посоветуйте чем заняться".
выучить русский язык.
раскрыть ветку 10
0
Не уловил. Ться???
раскрыть ветку 9
0
капитал😃☝️
-2
Капитал с одной "л", перед "народ" запятая пропущена (обращение), после "о себе" вместо запятой нужно двоеточие, после "посоветуйте"нужна запятая (придаточное предложение же). Четыре ошибки в одном абзаце. Не позорьте честь мундира, словом.
раскрыть ветку 7
0
А за что попёрли ? За дело ?
-1
Два высших, а мысли формулировать не научился. Кто по образованию то, в чем шаришь. Если бабки есть, то вариантов масса. От торговли на бирже до работы охранником в ТЦ каком нибудь.
раскрыть ветку 6
0

Дык он бывший мент. Что ты от него хочешь?

раскрыть ветку 1
0
Да ничего я от него не хочу, это он от нас чего то хочет. Утром 1 января.
0
Научился.
раскрыть ветку 3
-1
А я, как высококлассный диванный эксперт, говорю, что нет
раскрыть ветку 2
-1
Уйти в бизнес
раскрыть ветку 4
+2

Его из него только уволили...

0
Да, премьер-министр всем советует
-1
Именно об этом и думаю. Не знаю в какой...
раскрыть ветку 1
0

Телохранитель. Консультант по уголовному праву. Переговорщик. Оборотень. Рэкетир.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: