Нужен всратый рецепт шашлыка

Добрый день, уважаемые дамы и господа.

Бают что скоро майские праздники и всё такое к этому прилегающее, а в частности шашлыки. И есть у меня такой вопрос. Можно ли в Москве плюс 300 км от неё в любую сторону найти всратые шашлыки как в 90х. На луке и уксусе? Возможно, я бы мог спросить более точный рецепт, если бы было бы у кого.

Помогите пожалуйста

Лига Поваров

613 постов4.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Публикация рецептов СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА.


Оскорбления и клубничка не юмора ради – бан. А так добро пожаловать (:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Из пёсиков?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из песиков, знаю!
Если вы не собираетесь готовить целого пёсика, можно взять только филейные части. Для этого, нужно вывернуть песика мясом наружу (через задний проход, крепко хватаем песика за язык, и резким движением тянем на себя, таким образом, песик вывоваричивается), срезаем филей, песик может похудеть от этой процедуры, но, чёткий и грамотный режим питания, восполнит потери в весе.
Режем филей на порционные кусочки, добавляем порезанный полукольцами лук, в пропорции 1:1, соль, перец, переминаем смесь руками, и оставляем на час.
По прошествии времени, добовляем минеральную воду, из расчёта 1 литр на 1 кг мяса и 2 столовые ложки уксусной эссенции.
Оставляем в холодном месте на 45 минут. После достаем и проверяем на органолептические показатели - если воняет псиной ебаной, следует выкинуть эту смесь, забыть этот рецепт, и сходить в магазин, наконец-то, и купить замариновый шашлык. Замариновый шашлык продаётся повсеместно, вне зависимости от удаленности от Москвы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из пёсиков

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

это шаургав тогда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку