Нужен совет по вопросу "Что делать когда у тебя в доме живет гений электрик"

Доброго времени суток

Не плюсов ради пост. У нас в доме какой-то еб..... вывел судя по всему провод для заземления или хрен его знает для чего на водопроводный стояк и уже второй вечер подряд я залажу в душ после тяжелого дня и получаю заряд из крана с водой, причем бьёт током не так как просто статика и прям продолжительное время с стабильным напряжением. Что в таких случаях делать, куда звонить к кому обращаться. Какие альтернативы кроме как пройти по всем 14 этажам посмотреть кто такой сука умный и повесить этот провод ему на яйца что бы понял, ну или хотя бы подумал. Просто ладно меня ебн..ло и я просто расстроенный  и не мытый пошел материться, а вдруг у кого сердце слабое и убить может

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

Звоните в управляющую. Это не шутки, убить реально может.

А можно и сразу 112. Так и сказать - бьет током, опасаетесь за свою жизнь и соседей.

Пусть направляют кого, а там и раздают люлей соответственно.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом выяснится, что это твоя стиралка барахлит и тебе же люлей. Правильный алгоритм:

- Вырубить у себя пробки, проверить.
- Пройти по соседям, просто и прямо спросить.
- Тогда уж звонить кому попало.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Давно пробки в щитке видел?)))
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зачем ты лазил в щиток?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я лазил в щиток последний раз...хм...я учился на 4 курсе техникума, это был 2012 год. Тогда в нашей квартире пропадал свет, а я готовился к госам, поэтому пришлось залезть. Там стояли старые пробки. Всё искрило и коротило. Было страшно, но я сделяль. До сих пор всё сохранилось в том виде, как я это оставил, хоть и не живу 2 года ни в той квартире ни даже в том городе.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

...всё сохранилось в том виде, как я это оставил, хоть и не живу 2 года ни в той квартире ни даже в том городе...

Так починил, что пришлось сменить имя, телефоны и свалить в другой город?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё пол и цвет кожи.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы не назвать пробками автоматы?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может у него и правда пробки?)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь в этом - проверяешь
Не понимаешь - вызываешь тех, кто понимает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку