Нужен совет по шумоизоляции в квартире

Здравствуйте! Планирую делать шумоизоляцию в квартире (одна стена, граничащая с соседями). Первым слоем хочу сделать мин. вату Технониколь Мастер Звукозащита 50 мм (плотность 41,5 кг/м3), затем возвести независимый каркас, предварительно все места примыкания профилей к полу, стенам и потолку изолировать Вибростек-М в 2 слоя. Каркас независимый (без виброподвесов) из профилей Кнауф (направляющий 50х40х3000, стоечный 50х50х3000). В него тоже встроить мин. вату толщиной 50 мм. Затем сверху лист ГВЛ + лист ГКЛ.

Вопросы в следующем:

1. Надежен ли данный каркас? Выдержит ли он нагрузку в виде ГВЛ + ГКЛ и сплит-системы? Высота потолка 2,6 м. Везде нахожу информацию, что при высоте до 3 м можно использовать такой каркас и необходимости в виброподвесах нет. И нужно ли использовать сдвоенные профили для большей надежности?

2. Стоит ли брать в качестве мин. ваты именно Технониколь Мастер Звукозащита 50 мм? Или есть аналоги получше? (смотрел в сторону Роквул Акустик Баттс, но цена выше в 2 раза при практически схожих характеристиках)

3. Изолируемая стена граничит с соседской детской, там постоянно музыка из Яндекс.Станции, разговоры, плач иногда, поможет ли такая система шумоизоляции от воздушного шума?

4. Если сделать каркас из 100 мм профиля, сделав отступ от стены в 1-2 см и в него вставить 2 слоя мин. ваты по 50 мм, будет ли лучше того, что я предложил ранее? Просто в Леруа нет профилей Кнауф на 100 мм, а есть Профиль стоечный (ПС-6) Премиум 0.6 мм 100х50х3000 мм (смущает, что практически нет отзывов, Кнауф как-то понадежнее будет)

P.S. Шумоизоляцию хочу сделать примерно как в этом видео:

Заранее спасибо всем за ответы!