Нужен совет по продвижению в соц. сетях

Не так давно, около двух месяцев назад, решил открыть свой бизнес небольшое дело по совместительству с основной работой. Для опыта и небольшого заработка, а там как пойдёт, может выстрелит и принесёт миллиарды хотя-бы небольшую прибыль.


Суть в том, что я печатаю на холсте и натягиваю его на деревянный подрамник. И всё это отправляю почтой по РФ. Цены не кусаются, рассчитаны так чтобы и я в плюс выходил и не дороже аналогичных компаний. Возможно напечатать любое изображение любого размера, если качество исходника позволяет. (Ссылки оставлять не буду, ибо реклама и всё такое)

Стоит раскрутка инстаграмма (подписка, лайк, отписка), есть группа в ВК. Всё наполняю контентом. Отправлял на рекламу картину (молодой блогерше-инстаграмщице), дало небольшой прирост аудитории и всё. Иногда пишут, интересуются ценами и прочим. Но заказов пока не было, что обидно.


Меня интересует такой вопрос, я знаю на пикабу сидят SMM'щики и люди, знающие толк.

Подскажите каким образом можно анализировать свои действия (посты, таргетинг подписки и тд) в соц. сетях. Пользу они приносят или вред. И что можно сделать, чтобы развиться.

Самая главная проблема в том, что очень ограничен бюджет. В сети много сервисов с разными статистиками, разными ценами. Но, я новичок в этом деле, хотелось бы услышать совета более знающих людей.