Нужен совет, как наказать мошенников зная номер телефона

Навеяло постом про платное отключение смс бомбежки: Новый вид развода. По крайней мере для меня.
Есть несколько неприятных инцедентов с киданием меня на деньги. Телефон активен у кидал, но не берет трубку, или в ЧС заносит. Блэклист проги наверное и смс блочат тоже, автодозвон не вариант. Как же наказать злодея, без дополнительных затрат на многоканальный обзвон и т.п. объявление не подашь на его номер, везде проверки принадлежности номера по смс. Может на форумах нетрадиционной ориентации разместить инфу с номером?
Если кто придумал действенный способ, поделитесь идеей.
Я оказал услугу, человек оказался посредником, заказчик оплатил аферисту деньги а тот меня в блэклист, заказчику не интересно выяснять ничего.

Верю в силу Пикабу, если каждый отправит хоть по смс с текстом " Заплати Рафаэлю за работу на Бебеля 19 , 16.09.19" злодей может одумается и встанет на путь истинный. Телефон афериста +7906760**** представлялся Юрой.

Нужен совет, как наказать мошенников зная номер телефона Мошенничество, Аферист, Справедливость, Карма
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Увидели номер телефона и сразу модератору, а вообще можно было бы и помочь человеку, хоть правил и не знает, но в силу Пикабу верует!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уууу сюка, стукачи!!! Атата им надо...

Автор поста оценил этот комментарий
Ребята благодарю за информацию, понял что телефон нельзя публиковать, а ссылку на Авито можно? Это же публичная информация?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку