Нужен совет или помощь

Всем Привет!

Москва

Дело вот какое, я здесь зарегистрировалась чисто ради этого поста, так как мне сказали, что здесь добрые и отзывчивые люди...

Мой близкий родственник болен и уже давно, поэтому хождение по врачам пройденный момент, но суть в том, что никак не можем найти хорошего врача, действительно врача, а не робота. Человека, который может нормально разговаривать с пациентом, а не так, чтобы после были слёзы и нет, не от того, что он говорит, что всё нехорошо, а от отношения.

Пройдя многих врачей, не нашлось ещё такого, который бы действительно хотел и помогал, а не клянчил денег и посылал, или просто хотел бы избавиться. Я не говорю, что я ищу бесплатного хорошего врача, хотя и такие есть, я понимаю, что лечение стоит каких то денег, но одно дело вложиться в настоящего Врача, а другое в подобие.

Это я в кратце рассказала о медицине и отношении к людям в России, в других странах не была с таким вопросом, птому не могу ничего о них написать.

Пишу я это в общем то с просьбой о совете или помощи:

Если у кого-то была онкология, либо он сталкивался с таким в своём окружении или просто знает и может посоветовать действительно Врача, а не просто слово, то я буду Благодарна.