Нужен донор крови для кота! САРАТОВ, СРОЧНО!

Мои хорошие, любимый родной котик заболел и очень серьезно...Нужен срочно на утро, 11.05 донор крови - кот не старше 5 лет, весом не менее 4-5 кг, в идеале привитый. Клиника "Доктор Вет", Саратов, Энтузиастов, 26а. Вознаграждение обязательно. Пожалуйста, очень нужна ваша помощь! Телефон 9172132411, Марина

Нужен донор крови для кота! САРАТОВ, СРОЧНО! Ветеринария, Помощь животным, Донор, Кот, Саратов, Длиннопост, Спасение животных, Без рейтинга, Донорство
Нужен донор крови для кота! САРАТОВ, СРОЧНО! Ветеринария, Помощь животным, Донор, Кот, Саратов, Длиннопост, Спасение животных, Без рейтинга, Донорство
Нужен донор крови для кота! САРАТОВ, СРОЧНО! Ветеринария, Помощь животным, Донор, Кот, Саратов, Длиннопост, Спасение животных, Без рейтинга, Донорство
8
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю шикарному красавцу выздороветь как можно скорее! К сожалению, помочь больше ничем не могу, кроме как высказать идею обратиться в местные приюты...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо! И спасибо за идею! В голове полный раздрай, не соображаю даже, где можно еще помощи попросить, кроме донорских групп и Пикабу

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

не увидела призыва, да и не в саратове я(((


как ваш котик???

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли донора! Подошел второй котик. Приготовила пост, но рейтинг пока не позволяет выложить. Вкратце - мы дома, состояние лучше, не сравнить с тем, с которым мы поехали в клинику

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно репост, местные? @timon2620, @StrBen , @ninja2017 , @imbanaftic, @FieryJay , @qwazyqwazy, @Lissmiro , @rinzo0006, @Apollo.Saratov , @obdronov , @Zefirchik2015 , @ezzed, @REDATTACK1911 , @kuiti, @Squawk7700 , @GoriSmirn , @ARMAROS, @dlinnayahernya, @VintaBaley , @natka26, @Zigunenko, @NordlineOst, @naZZZke, @radiobanka, @ferferfer, @Pavljuck , @nickforest, @12zPOMAH,

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо Вам за участие и неравнодушие!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

От души желаю котейке выздороветь. Держитесь ❤️

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо за теплые слова! Всё будет хорошо!

Автор поста оценил этот комментарий

Моя жирушка не подойдёт, ему уже больше 10 лет (

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой уже взрослый!🐈Здоровья ему!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Очень тяжело искать, когда репост даже сделать некому - ну, вот, абсолютно. Еще и ночь, если...  Не знаю, кто помог, в итоге. Но подошел не первый донор. Хорошо, что был выбор, спасибо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное Вам спасибо за помощь! Я очень рада, что всё сложилось, как надо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно не в Саратове.. Но желаю здоровья котику 🙏
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное! Мы обязательно выздоровеем

2
Автор поста оценил этот комментарий

@Marinushka5, по Саратову не подскажу, знаю только группу поиска доноров в Мск (мой котик донор) https://t.me/+ryPP8jGqlwM1Mzg6

Но попробуйте связаться с ними, мб у кого есть знакомые из Вашего города.

А вообще у нас обычно рекомендуют обзванивать заводчиков котиков, 9 из 10 пошлют, но один может согласиться помочь.

В вк ещё группы поищите помощи котикам из Вашего города и там разместите инфу.

И поищите клиники, где мб есть банки крови (не знаю, есть ли такое в Саратове, правда)

По всем знакомым с котиками ещё пройдитесь, может кто согласится помочь.

В группу доноров кошек Мск все равно рекомендую вступить, там люди с огромным опытом по части переливания крови у кошек и лечения многих болезней, как минимум помогут здравыми советами!


Удачи и здоровья котику 🙏🏻

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо за советы!

Автор поста оценил этот комментарий

это просто замечательно. поправляйтесь и дальше, здоровья самого самого крепкого!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо!👍