Найдены возможные дубликаты

+5

Капец Семён изменился...

раскрыть ветку 88
+5

Нуар берет своё эхх

раскрыть ветку 87
0

Они великолепны!

И сиравно Славя - лучшая! Но она уже была. Хоть уминуситесь!

раскрыть ветку 86
+4
Эх, знать бы во что это все выльется...
раскрыть ветку 8
+2

В хоррорхардкор мне кажется..

раскрыть ветку 7
+2
"Умрут все"???
раскрыть ветку 6
+3

@soFoxytoday, друже, немножко не по теме лагеря, но ты глянь яка годнота! Ханя просто прелесть в своём божественном таланте!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
И не поспоришь , а особенно меня заворожили эти глаза ... Просто красота :3
+3
Только сегодня вспоминала о бесконечном лете и тут этот пост. Спасибо! Хорошие иллюстрации ~
раскрыть ветку 1
+2

Вам спасибо, что оценили)

+5

Этот город медленно выжимает меня, словно тюбик с зубной пастой. Каждый день во мне, кажется, не остаётся ничего, но следующий - снова умудряется что-то из меня выжать. Маленькую каплю чего-то, заставляющего меня продолжать ползти, продолжать дёргаться. И я твёрдо знаю, однажды запас жизненной силы во мне закончится. И новый день встретит меня не чашкой чёрного кофе и сигаретой, а чёрной дырой ствола.

Но не сегодня.

Эта ресторанная певичка... Не такая уж важная птица, чтобы присылать ей письма с угрозами, не правда ли? Но каких только психов не бывает на свете. Впрочем, если только она действительно лишь певичка, и больше ничего. А в этом я сильно сомневаюсь - её колье было слишком шикарным.

Ресторан был ещё пуст. Не было ни посетителей, ни бармена, лишь одна официантка, раскладывавшая приборы на столах. Почему-то мой визит её испугал.

- Кофе, пожалуйста.

Я занял столик у окна, и принялся разглядывать слякотный город. Мокрый снег сыпал с темно-серого неба, добавляя улицам мрачных красок. Даже сидя в тепле, я всё ещё не мог до конца согреться.

"Надо было заказать бренди. Скорее бы зима, улицы в снегу выглядят получше."

Какая-то ярко-рыжая девушка, непривычное цветное пятно в этом буром городе, остановилась напротив меня. Нерешительно махнула рукой, словно очень давнему знакомому, которого не видела целую вечность, и уже почти забыла. Это она мне? Вижу её в первый раз...

+2

Хмм, а мне нравится. Ульянка вполне красивая девочка, очень милая. Мику вообще обояшка. Вообще стилистика прекрасная, не анимешные, а живые люди. И да, Сёма очень изменился)

раскрыть ветку 10
+1

Настоящий мужиг)

раскрыть ветку 9
+2

Ну по поводу настоящности судить по одним рисункам сложновато. Но то что он возмужал - не отнять.

раскрыть ветку 8
+2

Какая красотища!!!

раскрыть ветку 1
+3

Спасиииб

+2
Это просто шикарно ,@H0neyBunny, ТЫ превзошла себя !
У меня нет слов , я просто в восторге !!!
раскрыть ветку 15
+3

Thaaaank youuu:’D юли вот нет только))

раскрыть ветку 14
+1
Читаешь мои мысли ! А так ничего мы подождем ;))))
0

Была же в первой части. А откуда, простите, посреди Америки второй половины сороковых геномодификанты?

раскрыть ветку 12
+1
Чорд, как же мне нравится Ула здесь)
раскрыть ветку 4
+3

Анастасия)

раскрыть ветку 3
+1

Вот думал же ещё, чё-то знакомое)

раскрыть ветку 2
+1

Годноту завезли) Молодец Женька, хорошо рисуешь)

раскрыть ветку 3
+2

Спасибо) Жени тут тоже не хватает)

раскрыть ветку 2
0

Ясно) шутка не зашла) но ты всё равно молодец)

раскрыть ветку 1
0

Хани к нам приходит! Хани к нам приходит!

Арты приносит и кайф бодрящий!

У Хани кайф всегда настоящий!

Всегда ХаниБанниии!!!

Это просто сказка. Мрачная но красивая до жути! Буууу!

Спайс маст флоу! Тьфу, блин, не отсюда! Хани маст дроу!

раскрыть ветку 1
+2

Ах какие прекрасные стихи*_*

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: