Нуар вечеринка

Пост по вопросу @den2008i (не умею делать ссылки, сорри)

Через некоторое время после расставания (мы хорошо общались и секс был временами) пишет мне Аркадий:

- Хочешь поехать со мной на нуар вечеринку в другой город?

- Хм, даже не знаю, я же меланхолик-интроверт, а тут вечеринка, да еще и в другом городе.

- Там будут фильмы Линча, соответствующая атмосфера, и все такое, поехали.

- Не особенно люблю Линча и вечеринки, так что не поеду, - отказываюсь я.

- Поехали, - упорствует Аркадий, - я очень хочу, чтобы ты поехала.

- А кто ее устраивает вообще? - пытаюсь узнать я подробности.

- Две мои знакомые лесбиянки.

- Ничего не имею против лесбиянок, но какой-то подозрительный акцент на ориентации.

- Ну там планируется групповой секс, они попросили меня найти привлекательную open-minded девушку - наконец говорит Аркадий.

- Спасибо, что сейчас сказал, а не перед дверью в квартиру с лесбиянками. Я вообще не настолько open-minded, - отвечаю я, находясь в легком шоке от развития событий.

- Настолько, - настаивает Аркадий, - поехали.

- И что вообще за групповой секс, ты, я и две лесбиянки?

- Ну они не совсем лесбиянки, - поясняет Аркадий, - как минимум с одной я спал.

- Когда мы уже расстались, - добавляет он после моего длительного молчания.

- Не много ли будет трое на одного тебя?

- Там будет еще парень (вскрываются все новые подробности). Но я про него ничего не знаю, кроме того, что он ЛИНУКСОИД.

Вот на этом месте меня сложило пополам. Так как я работала в это время в менее уютном министерстве, я выбежала в коридор просмеяться.

- Тебя больше ничего в нем не интересует? - наконец продолжила я переписку.

- Ну, сексуальных контактов я с ним иметь не собираюсь, а если он линуксоид, то нам будет о чем поговорить. Но могу попросить скинуть тебе фото, если нужно.

- Не нужно. Отличная нуар-вечеринка с разговорами про линукс, извини, но я ее пропущу.

- Ты плохо подумала, подумай хорошо- говорит Аркадий, - я уверен будет очень весело.

Но я отказалась.


P.S, Лесбиянки поссорились и вечеринка не состоялась.


Думаю, это последний пост про Аркадия (можно смело отписываться). Спасибо за комментарии:)