Ну всё, я поехал...

Ну всё, я поехал... Скриншот, Норвегия, Норвежская тюрьма, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Тюрьма

Пост:
https://pikabu.ru/story/uspekh_6692795

Скриншоты комментов

56K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
...В период гласности пошла мода меняться делегациями – советские тюремщики желанные гости в западных тюрьмах, западные посещают советские ИТУ. Представим такую ситуацию: страны в знак дружбы и взаимодоверия начали обмен заключенными (политические не в счет – они везде составляют небольшой процент). Исправились бы советские зэки в тюрьмах Америки, Западной Европы, Австралии, а иностранцы, к примеру, американцы, в советских? Вернулись бы наши зэки к себе домой, на волю, в родной СССР, а западные, полюбив лагерную систему страны Советов, стали бы гражданами Советского Союза?
Скажем определенно: янки резко сократили бы у себя преступность, если бы их потенциальные арестанты предвидели отправку в Советский Союз. В Союзе же преступность резко возросла бы и появилась единственно отсутствующая ныне очередь в стране – в тюрьмы и зоны, укоротив очередь к чиновникам ОВИРОв и западных посольств. Такие дела.

Вячеслав Майер, "Чешежопица"
Очень рекомендую прочесть, винрарная вещь.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно в обоих странах сказать, что в тюрьмах ебут. И всё сразу поменяется

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И чо? Только в наших тюрьмах кормят хуй пойми чем, качество воды такое, что если не будешь пользоваться фильтром, станешь инвалидом; интернета нет; мобильники и компы запрещены; уровень жестокости, насилия, изворотливости и хитрости зэков, а также уголовная иерархия ни в какой пример не идет с американскими зонами. Не говоря уже о беспределе нашей администрации и прочих плюшках.

А еще у них камеры очень уютные, с нашими ни вкакое сравнение не идет. Организован культурный досуг всех видов.

Тюремной медицине США может позавидовать любая наша обычная больница!

Могу тут еще много чего понаписать.


Не хочу этот разговор продолжать, потому что твой аргумент бессмысленен как пшик в воздух, об этом и так все знают.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и из-за дерьмового содержания заключенных у нас большая проблема с туберкулезом в стране.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы же, как и я, знаете об этом из инернета? Просто интересно, ведь в американских тюрьмах довольно много сидит латиносов, негров-гопарей и прочей нечисти.

PS: коммент про "ебут" максимально туп.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дак ведь и в нашей тюрьме большая часть из маргиналов, люмпенов и низших слоев общества.

Не понимаю, к чему клоните?


Я прямо сказал, что по выживаемости, жестокости, хитрости, изворотливости и уровню падения наш зэк превосходит американских в разы. Вы слышали что-то про законы Дарвина и принципы дарвинизма?

Иными словами, если социум, выросший в комфорте и тепличных условиях (коими являются их тюрьмы равно как и образ жизни) столкнуть с социумом, где человеческая жизнь ничего не стоит, последние за считанные дни завоюют жизненное пространство и подчинят себе менее приспособленных. Потому что у них тормозов в голове. Это надо понимать.

Именно поэтому русская мафия в Америке занимает ведущие позиции и с ними стараются не связываться или сразу убивать.


Повторюсь, оченб рекомендую почитать вышеупомянутую книгу - там автор все разжевал гораздо более популярно и подробно, нежели я.

Автор поста оценил этот комментарий

Не хочешь- не продолжай.

Вот только анекдот в абсолютную истину возводить не надо.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял о чем ты. И какой анекдот?


В любом случае у тебя нет ни одного аргумента.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку