Дубликаты не найдены

Отредактировал Geekabu 4 месяца назад
+47

Не с пустого места сняли фильм хочу в тюрьму.

раскрыть ветку 10
0

Ты прав. В девяностые был песец.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+4
занимаюсь производством муки, все хорошее зерно уходит заграницу, из оставшегося говна делают муку и соответственно хлеб
раскрыть ветку 5
0

Херня. Не может быть, чтобы РФ была первым по внешнему долгу. У США в это время был общий госдолг около 5 млрд долларов, а основная часть из него была внешней.

-1

Надо же! Не знала, что лента ру была уже в 99. И сразу "ру" - типа русская? Или они одни были тогда в Интернете (если он вообще тогда был), но кто ж ее читал-то тогда? Кот с лампой?

раскрыть ветку 1
+83

Есть вероятность того, что тебя экстрадируют и вместо отдыха заграницей посетишь российский "санаторий".

раскрыть ветку 12
+37
С какого перепугу?
Если преступление совершено в Норвегии, сидеть придется там. Экстрадируют за преступления в стране, откуда прибыл.
ещё комментарии
-1
Ну вроде как в России не будут судить за то что совершил не в России.
-2

Причём равная 1

+41

Ребят, если так хочется, может действительно поедете, потом пост на пикабу запилите, чем норвежская тюрьма лучше российского быта. Или готовы только в интернатах писать?

раскрыть ветку 11
+4

в интернатах можно не только писать, но еще и какать и кушать. да и вообще...жить там можно.

+3

Всем.

раскрыть ветку 2
+6

я бы не был так уверен в этом, в Норвежской не трахнет вас в задницу!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Люди не понимают что суть тюрьмы лишение свободы и исправление.
раскрыть ветку 6
-3
Про ограничение свободы все понятно, но как достигается исправление? Вот у нас в России все просто: набедокурил - страдай в тюрьме
раскрыть ветку 5
+11
...В период гласности пошла мода меняться делегациями – советские тюремщики желанные гости в западных тюрьмах, западные посещают советские ИТУ. Представим такую ситуацию: страны в знак дружбы и взаимодоверия начали обмен заключенными (политические не в счет – они везде составляют небольшой процент). Исправились бы советские зэки в тюрьмах Америки, Западной Европы, Австралии, а иностранцы, к примеру, американцы, в советских? Вернулись бы наши зэки к себе домой, на волю, в родной СССР, а западные, полюбив лагерную систему страны Советов, стали бы гражданами Советского Союза?
Скажем определенно: янки резко сократили бы у себя преступность, если бы их потенциальные арестанты предвидели отправку в Советский Союз. В Союзе же преступность резко возросла бы и появилась единственно отсутствующая ныне очередь в стране – в тюрьмы и зоны, укоротив очередь к чиновникам ОВИРОв и западных посольств. Такие дела.

Вячеслав Майер, "Чешежопица"
Очень рекомендую прочесть, винрарная вещь.

раскрыть ветку 7
-2

Достаточно в обоих странах сказать, что в тюрьмах ебут. И всё сразу поменяется

раскрыть ветку 6
+5

И чо? Только в наших тюрьмах кормят хуй пойми чем, качество воды такое, что если не будешь пользоваться фильтром, станешь инвалидом; интернета нет; мобильники и компы запрещены; уровень жестокости, насилия, изворотливости и хитрости зэков, а также уголовная иерархия ни в какой пример не идет с американскими зонами. Не говоря уже о беспределе нашей администрации и прочих плюшках.

А еще у них камеры очень уютные, с нашими ни вкакое сравнение не идет. Организован культурный досуг всех видов.

Тюремной медицине США может позавидовать любая наша обычная больница!

Могу тут еще много чего понаписать.

Не хочу этот разговор продолжать, потому что твой аргумент бессмысленен как пшик в воздух, об этом и так все знают.

раскрыть ветку 5
+7
Я тут видела сегодня пост, где чел ищет попутчиков в Норвегию. Хммм..
+6

Брейвик содержится в одиночной камере площадью 24 квадратных метра, состоящей из трёх комнат: спальни, кабинета и спортзала. Он имеет возможность вести переписку, прогуливаться во внутреннем дворике под надзором охраны. Брейвику не нравится отношение охраны тюрьмы, резиновая ручка, которая натирает руку при долгом использовании, принуждение бриться и чистить зубы под присмотром охраны. Брейвик отмечает, что ему приносят холодную еду и масло, которое, по его словам, «невозможно намазать на хлеб». В целом Брейвик назвал условия содержания в тюрьме «садистскими».

полностью согласен с Брейвиком, ничего у норвежцев человеческого не осталось.

раскрыть ветку 1
+1

Я комнату снимаю. Мои соседи всегда с утра видят как я зубы чищу. Если бы прибавить ко все у возможность читать книги- тюрьма его идеал как санаторий

+2

Не верьте в сказки. Норвежская тюрьма, конечно, лучше российской, но по словам тех, кто там сидел - далеко не сахар.

раскрыть ветку 13
+4

Совершенно верно, знакомый отсидел в шведской тюрьме, не так там все красочно!

раскрыть ветку 12
+1
Пили пост просвещения!
раскрыть ветку 10
-1

Там ещё круче?

+1

Мама, я снова в телевизоре!

+1
А вы говорите вахта-вахта))
+1
Зубы можно залотать, но можно и залутать))
0

там тюрьмы простаивают. люди уже до сетевой рекламмы опускаются.

0
Самое интересное что эти фьорды уже на втором месяце заёбывают вусмерть...хотя красивые....
0
Справедливости ради замечу - зарплату и в отечественных тюрьмах платят.
0
Вот она идеальная миграция срубить бабла на первый взнос ипотеки!
Живешь бесплатно, денег можно заработать, подлечиться. И не требуется виза - главное. Не платишь налогов.
0

Я так понимаю, что жить в норвежской тюрьме хотят те же люди, свободы которых ущемляют все новые законы, принятые Госдумой?

0

Только хотела написать об этом)

-1

Не знаю после какого срока, но там ещё и гражданство дают

-1
Надо это на местных норвежских пабликах запостить. Россияне мечтают сесть в норвежскую тюрьму)
-2

Это ж надо быть таким бесполезным куском говна, чтобы мечтать о зарубежной тюрьме. Ладно быт, но ведь граждане искренне мечтают о том, чтобы их кормили, поили, а они бы, взамен, просто изволили существовать. Человеки-опарыши.

раскрыть ветку 4
0
А вы мечтаете о россеянской?
раскрыть ветку 3
-1

В смысле, иных выборов, кроме как в тюрьму - либо в норвежскую, либо в российскую - для тебя не существует? Ты малолетний дурачок?

раскрыть ветку 2
-3
Может нашим уркам вместо тюрьмы помогать перебраться в норвегию?
-3

А как они планируют этот штраф заставить оплатить иностранного гражданина. К примеру Русского?

раскрыть ветку 5
+3

Будут вычитать из зарплаты во время пребывания и работы в норвежской тюрьме - всё просто.

раскрыть ветку 4
-1

А если не работать?

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: