Ну вот все и подтвердилось

Все таки рак. Вчера забрала результаты цитологии и они подтвердили что это рак. Вчера же успела сходить к хирургу, который отправил меня на кучу доп исследований. На удивление я была спокойна как танк, ни слез ни истерики, хотя платочками я заранее запаслась. Наблюдаться я стала в центре рентгенорадиологии на Калужской. Что могу сказать все организовано достаточно быстро и оперативно. В два часа меня принял хирург и в этот же день я успела сходить на маммографию и сдать биопсию. А сегодня меня ждёт узи всего чего можно и терапевт. Врачи оставили хорошее впечатление. Хирург лично договаривался с маммологом чтоб меня приняли. Когда меня записали к двум разным узистам в разные дни и это случайно увидела заведующая, то заставила девушку из регистратуры перекопать расписание и сделать так чтоб это все было в один день и у одного врача. И цены на удивление не заоблачные: прием специалиста 590 рублей. А вот анализы уже дороже: взятие биопсии 4000. Очень надеюсь что я быстро пройду всех врачей и в начале сентября уже прооперируюсь.