Ну вот как так а? (

Ну вот как так а? ( Омск, Омская область, Губернатор, Надоело, Пенсия, Леонид Полежаев

https://lenta.ru/news/2020/01/28/pension/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Так это норма. У нас для председателя тоже предусмотрена пенсия повышенная. И для депутатов отсидевших более 3 лет в кресле, тоже надбавка к пенсии в 60%
Думаю в каждом регионе можно найти такой местный закон, понятное дело его не афишируют.

раскрыть ветку (43)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, но в предложении "И для депутатов отсидевших более 3 лет в кресле", словосочетание "в кресле" лишнее
раскрыть ветку (34)
24
Автор поста оценил этот комментарий

а ты обратись к комментаторам в теме Как жаль, что не дадут


мне там понятно изложили, что люди получают заслуженные деньги, а кто вопросы задает, чем именно заслуженные - тот враль, провокатор, и подлец.

раскрыть ветку (33)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ааахуеть....

раскрыть ветку (30)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А знаешь, что самое интересное? Тема постепенно, до вечера, набрала 50 минусов.

И подписчиков у меня до вчерашнего вечера было сколько? -- 50.

Ну надо же, какое совпадение!

Я никогда не относила себя к талантливым писакам, чтобы ожидать группу подписантов за интерес к содержанию постов.

И эта простая арифметика окончательно убедила меня в том, о чем я давно подозревала.

Что тут около 50-100 "создателей апчественного мнения" в правильном ключе, которые трудолюбиво топят посты всяких недовольных, которые отметились уже в своем недовольстве.

А такие, как этот пост - периодически прорываются, когда команда помоечных сортировщиков-политот не успевает сработать.

раскрыть ветку (27)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я из-за этого и "ушёл" с Пикабу (см. мой последний пост). Пару лет не заходил. Потом как-то зашёл, почитал - градус идиотизма упал. Ещё через пол годика восстановил пароль и читаю теперь из-под аккаунта.
6 моих подписчиков хз откуда взялись, ничего интересного не писал, чтобы стоило подписываться на меня.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта ещё что, у меня 79 и кто они я не знаю, я ваще ничего не постил
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы написал пост про то как в ЦеПЭ работает ПО которое всякие интересные материалы у людей находит) но боюсь после этого и правда, можно залететь)
Недавно коллеги у одного у одного студентика нашли больше сотни картинок и видео из запрещённого перечня, так повезло ему, что он "свой" , понятым постоянно катается и привлекли его в "родном" ОПе, так что привлекли его всего по 2-м видео с тесаком к штрафам по мелочевке, а не за сотню :D
Автор поста оценил этот комментарий
А взломанные аки кто отдавал дядя Федор?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было до введения подписок
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну а что делать. аудитория большая, активная и все такое. как без "дочерей капитана" такое оставить?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я никогда не гнался за плюсами. Пост не ради них
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

дело не в плюсах ни разу. а в том, что когда ты публикуешь что-то, внезапно в неблагоприятном свете выставляющее действия властей, особенно в части бесполезного прожирания бюджета, то твой пост разом топят в минусах, чтобы не дай божЕ оно не вышло в горячее, и не попало на всеобщее обозрение.

вот скажи мне, у тебя эти 51 подписчик, они как, давно? и не менялось ли в последнее время заметно их количество?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А где это посмотреть? %|
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 51 подписчик?!!!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ах ты ж блин, не туда посмотрела. блестящщая теория заговора провалась, вот прямо жаль )) ух как же я не люблю всех этих заявляющих "нефиг считать деньги в чужом кармане", имея в виду карман очередного чиновника, активно пополняемый из госбюджета. аж прям подкидывает меня, от этого и перекосы восприятия )))

попробуй выложить что-то с тегом "политика", и не ругающее украину, а про наших распильщиков. увидишь, с какой скоростью оно пойдет на дно, чтобы широкие массы лишнего не видели.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что подписчиков этих ты посмотреть не можешь, не можешь их и удалить.
Не удивлюсь если на пикабу такая система сделана специально...кстати никто точно и не знает кто реально владеет пикабу, возможно вообще одна из пригожинских платформ.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да это известная история. Кремлеботы тут издревле пасутся и негативные темы про власть в минуса загоняют по возможности.

Уже седьмой десяток в подписчиках набил высказывая о них свое мнение :-D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да уж вижу ))

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрела профайл автора данного поста. Количество подписчиков - 51.

При этом публикуется он редко, темы разные.

Готова поспорить, что число это сформировалось где-то около времени публикации данного поста. И это те же самые 51 подписчик, что и у меня. В смысле - те же самые тела, из ГосКонтроля за недовольными и удивленными.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это рептилоиды и еще там есть ольгинцы. И жидомасонов 1 человек

Автор поста оценил этот комментарий

И русофоб

1
Автор поста оценил этот комментарий

Минус три с моим плюсиком рейтинг.Некисло тебе там минусов херачат.Всё блядь думают что правду не видят люди.

25
Автор поста оценил этот комментарий
нифиговая такая надбавочка. и при такой окончательной пенсии там получается основная не меньше 100. вопрос, за что?
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
За верность режиму.
9
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь эти паразиты жрут не деньги безумного дедка, вообразившего себя вершителем судеб мира,
а наши, народные, из наших карманов. (Капитан очевидность)
Автор поста оценил этот комментарий

Основная больше 45 не получается никак, см калькулятор баллов на сайте пфр

7
Автор поста оценил этот комментарий

В Калмыкии председателю правительства Зайцеву, который был назначен на должность в 2019 году, в конце года премию в 5 миллионов рублей дали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не насосал, а заработал!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отсидеть нужно до или после?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это нихуя не норма, мне блять эту скотину на вилы понять охота!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку