Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 22 дня назад
+220
А что ,он зря стул жопой грел?Это вам не в угольных шахтах киркой махать.
раскрыть ветку 6
+96
Мало того - еще и показатели по размеру средней пенсии на душу населения в Омской области человек повышает. Для людей старается, а им всё не так.
ещё комментарии
+12

Вот каким Омск при нем стал, а тебе каких то денег жалко.

Иллюстрация к комментарию
+6
Вообще скорее всего лежал) фамилия у него Полежаев )
0
Он же головой работал. Думал.
+69

Так это норма. У нас для председателя тоже предусмотрена пенсия повышенная. И для депутатов отсидевших более 3 лет в кресле, тоже надбавка к пенсии в 60%
Думаю в каждом регионе можно найти такой местный закон, понятное дело его не афишируют.

раскрыть ветку 43
+56
Мне кажется, но в предложении "И для депутатов отсидевших более 3 лет в кресле", словосочетание "в кресле" лишнее
раскрыть ветку 34
+19

а ты обратись к комментаторам в теме Как жаль, что не дадут

мне там понятно изложили, что люди получают заслуженные деньги, а кто вопросы задает, чем именно заслуженные - тот враль, провокатор, и подлец.

раскрыть ветку 33
+24
нифиговая такая надбавочка. и при такой окончательной пенсии там получается основная не меньше 100. вопрос, за что?
раскрыть ветку 3
+31
За верность режиму.
+7
А ведь эти паразиты жрут не деньги безумного дедка, вообразившего себя вершителем судеб мира,
а наши, народные, из наших карманов. (Капитан очевидность)
0

Основная больше 45 не получается никак, см калькулятор баллов на сайте пфр

+7

В Калмыкии председателю правительства Зайцеву, который был назначен на должность в 2019 году, в конце года премию в 5 миллионов рублей дали

раскрыть ветку 1
0
Не насосал, а заработал!
+3
Отсидеть нужно до или после?
+2
Вот это нихуя не норма, мне блять эту скотину на вилы понять охота!
+24
+40

Ну, ну, граждане, вы что, какая незначительная новость, а что там в Сирии? И у хохлов как?

+9
Зато у нас метро есть и международный аэропорт. В Омске.
+9

Я тут чё подумал. Когда Леонид Константинович "того", его можно захоронить в метро, которое он так старательно строил. Там вообще места много, там можно всю администрацию уложить.

раскрыть ветку 1
+1

да, к стенке и...в рядочек

+8
А я тут живу
+18
И опять 83 копейки, недавно же только обсуждали, совпадение? На заметку: как правильно организовать замену лампочки
раскрыть ветку 1
+7
Магическая сумма. Ходит легенда, если среднестатистический родственник высокопоставленного российского чиновника возьмёт кредит 83 копейки, то уже через год на его банковском счету будет 15.000.000 рублей, а в сберегательной квартире 190 кг золота в слитках и несколько миллиардов рублей в сумках, шкафах и тумбочке.
+6
Да вот так, кто везёт на том и едут.За тяжёлые условия труда...
+8
Та у них там эт повсеместно, плюсом все льготы на комуналку, еще до кучи и машину с водилой оставят(сцуко за наш то счет, чегож нет то), можно и до 70 в кресле сидеть
+4
Он там походу 100500 лет отработал
раскрыть ветку 2
+5
Да не, скорее всего на период отпуска губера в его кресле посидел...
+4
22 года разворовывал и проебывал Омскую область. Ещё бывшего директора нефтезавода омского отправил купаться в Иртыше.
+3
83 копейки-то за что??? Э!?
+8
Ну, а что вы хотели? Страну к рукам прибрали и стригут шерсть с покорного стада, которое только и может в интернетах блеять.
+7

Кто сфоткал? Кто-то из губернаторских?

раскрыть ветку 4
+51

Товарищ майор, съебитесь пожалуйста!!

раскрыть ветку 3
+2
оскорбление при исполнении!? ай ай ай
раскрыть ветку 2
+2
Нихуя себе пенсия
+2
Рожа не треснет?
раскрыть ветку 1
+2
Зависть это грех
+3

Ну пидарасы, скоро начнётся

раскрыть ветку 1
+4
Не начнётся никогда. Система отлажена. Лидеры или особо недовольные с лидерскими качествами либо запуганы, либо уже ликвидированы. Общая ситуация в стране такая, что своё мнение или недовольство высказать может тебе стоить очень дорого. Все это понимают. Люди поумнее просто уезжают.
+2

Из-за таких вот постов правительству снова придётся самолёты сбивать.

+1
Охуели блять совсем! Простите!
+1
Сука написал бы что думаю про них, да забанят или посадят...
+1

вот сучий сын! что б ему земля стекловатой...

+1
Вот по этому и не хочется платить налоги. ..
+1
Круговая порука ... Как же они задолбали, как будто не успели навор*вать пока были у власти. Так ведь и на пенсии к ним будут обращаться "решать проблемы"...
+1
Ну как то они должны средне статистические данные по размерам пенсии повышать
+1

Урка!

+1
Лига лени негодует. Где кратко изложенная суть?
раскрыть ветку 3
+6
Местному Омскому Лужкову добавят еще пенсию, на 220к.
раскрыть ветку 1
+2
Кратко и по теме
+1

А негодовать вам не лень?

0
Как же они уже заебали. И только, суки, с каждым годом все сильнее жмут и жмут.
0

А рожа не треснет?

0

не дохуя ли????

0
Что-то Вы долго, по Омску это фото уже неделю гуляет.
раскрыть ветку 1
0
Оно оттуда кое-как выехало
0
Заместитель председателя подписал приказ на заместителя губернатора 😅
раскрыть ветку 5
0
Это наш бывший губернатор, Полежаев. Он типа как Ленин в мавзолее или Нур-Султан был. Вот ему еще надбавочку кинули.
раскрыть ветку 4
0
Думаю не он первый не он последний из ваших губеров такую надбавку за счет жителей Омской области получает
раскрыть ветку 3
0
А почему пенсионными выплатами распоряжается «министерство труда», а не ПФР.
0
Хренов пенсионер...
0
Дайте мне губера по замещать, я недолго всего пару дней, ничего подписывать не буду. Ну пожалуйста!!!
раскрыть ветку 7
+7
Кто в цари последний? Никого? Так я первый буду (с)
раскрыть ветку 1
+2
Я за Вами! больше не занимать!!!
+9

Шутка шуткой, но каждый первый из возмущающихся тут в каментах и по всей стране, не задумываясь прыгнул бы в кресло "губера по замещать", что бы уйти с пенсией в 200к. Потому так и живём. Все против коррупции, только до тех пор пока не подпустили к кормушке.

раскрыть ветку 2
+6

Потому что нужна система сдержек и противовесов. Нельзя, скажем, такие распоряжения принимать на местном уровне, надо на федеральном с одобрения Счетной палаты

+1

Неправда, из-за гребаной системы их мало, но есть

0
Нет, меня лучше, я подпишу все , что скажут
раскрыть ветку 1
0
Пройдёмте, у нас тут куча "палок"
-1
Фейком пахнет, где сумма прописью?
раскрыть ветку 1
+1

Вчера уже по телику обсуждали это в программе "Место встречи", так что мимо твой коммент.

-10

Ставьте теги соответствующие, ПФР, пенсия, что там ещё, чтобы были способы игнорить такую хуйню.

раскрыть ветку 6
+9
Хуй там.
эти мрази не имеют отношения к ПФР.
Их пенсии начисляются напрямую из бюджета. ПФР будет соль без хуя разносить пенсионерам, а воры на гос.службе будут иметь путинскую "стабильность"
раскрыть ветку 5
-3
А станет лучше если пфр соль с хуями будет разносить пенсионерам или лучше все таки деньгами?
раскрыть ветку 1
-4

Хорошо, тогда тег "пенсия", который у меня тоже в игноре.

раскрыть ветку 2
-14

Кто на что учился , кто вам мешает стать губером и получать 200к к пенсии

раскрыть ветку 1
+6
Да я х.з. Но чувствую я , что кто- то мешает!
-14

И что тут такого ? Ну типа пенсии в 200к для ребят уровня " около губернатора " - это норм. Вы когда узнаете сколько в федеральном правительстве пенсии, со стула упадёте.

раскрыть ветку 11
+13
Это не пенсия. Это надбавка к основной пенсии читай внимательно. Там со всеми надбавками пенсия к ляму приближается.
раскрыть ветку 8
+10
Вот именно. При том, что у него и так в закромах золотоземлинедвижимости на все поколения вперед. Зато простых людей пенсии лишили от слова совсем
+1
Охуевшие они там!
+1

Ну так тем более.  Просто в чем смысл этому удивляться ? Как пришли бандиты с развала ссср, так все и движется только в + властьимущих.

раскрыть ветку 5
+2

Такого в этом то, что пенсионный возраст повышают, работающим пенсионерам не индексируют (хотя за них работодатель наоборот взносы перечисляет, то есть он сам себе часть пенсии всё ещё продолжает вносить в бюджет, а не только брать), а на депутатов есть средства на надбавки.

0
Так рассказывай, чё?!!
-15
ещё комментарии
Похожие посты