Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Claymaster2019 1 месяц назад
+6
А на фига 4 ? если они все равно нажимают одинаково почти всегда, пусть будет 1
+7

при чем тут 4 партии? конституционное большинство у Единой России - 76% голосов..

могут проголосовать ЛЮБОЕ решение.

не четырех надо, а одного оставить а лучше вообще госдуму разогнать нафиг, вместе с "сенатом".

зачем нужен поддакивающий орган?

в стране реально работающий орган уже 30 лет - администрация президента. ее единственно боятся и ее слушают. пока оттуда сигнала не будет - никто и не почешется.

и кстати АП постоянный лидер как "привлекательный работодатель", а вовсе не газпромы всякие. потому что газпром сделает как скажет АП

раскрыть ветку 15
+1

как-то так это и должно выглядеть

раскрыть ветку 14
+9

Вот обьясните мне, чем он плохой? Разогнал бесполезных, казнил убогих, подымал индустриализацию. И тут хоба, уголовник, собака на стероидах, малолетний дебил и религиозный экстримист ломают всё нахер, а его самого предал первый генерал и кинул в яму.

раскрыть ветку 12
-2

так оно так и есть уже давно. и еще кучка дорогостоящих паяцев на веревочках.

+6
При чем тут Хабенский ?
раскрыть ветку 2
+12

Просто фотка Стэтхэма конкретно тут не подходила, у него российского гражданства нет

раскрыть ветку 1
0

Депердье надо было

+4

а нахрена нам разделение власти?

Посадите одного царя и всё. Пусть правит. И судит, и законы пишет. Единолично. Это ж сколько денег сэкономим!

*в ожидании шуток про Путина*

раскрыть ветку 4
+4

Так при царе была и боярская дума и центральные управления и земские соборы...

раскрыть ветку 3
+1

ну вот и нахуй их, ну.

Одного царя.

и всё.

Э-Экономия

0

Ну поэтому и пришел ссср.

Всеж заебись было то.

0

Думаешь, авторы подобных идей настолько образованы?)

+3

Какое же гАвно у людей в головах.

+3

Многие тут возмущаются, мол, как это без депутатов?

Да очень просто, как.

2/3 точно нахрен выкинуть можно, ибо кнопочки за них и без них самих нажмут - это частая практика.

А если учесть что каждый депутат покорно следует хотелкам своей партии при голосовании...

0

В США 2 партии.. им и так 2 кнопки хватит!

4 кнопки это уже посложнее.

Вот откуда начинать надо, с легкого!

Выпускайте Кракена Хабенского!

-1
Посыл явный бред, но уж точно не хуже мнения явных поборников режима, где Фемида очень даже не слепа, а депутаты вызывают только смех и ненависть (кроме, наверное, Бондаренко и Шуваловой). Пригожинские тролльчатки и сюда добрались?
-1

Х.з. при чем тут Хабенский и Навальный, поскольку Гугль выдает автором ЖЖ_шного блогета zergulio (aka Колясников Сергей aka Zerg)

Пруф: https://zergulio.livejournal.com/5806018.html

Но мысль, в текущей ситуации, однозначно здравая.

раскрыть ветку 1
+2

вот за здравую мысль-тебе мужчина с унылой мордой следящий за тем чтобы мы ненавидели клятых пиндосов, минуса и ставит

-1

Ну конечно, гораздо дешевле засылать взятку 4 депутатам, чем 450.

раскрыть ветку 6
+3

и дешевле, кстати. опять экономия. выгодно со всех сторон.

раскрыть ветку 5
-3

А еще можно вообще передать управление властям другой страны. Ну так, чтобы сэкономить на зарплате

*sarcasm*
раскрыть ветку 4
-1

В общем я считаю Алёшу Навального одного поставьте и пусть он всеми нами рулит. Заживём!

раскрыть ветку 2
+3

Писец, Вы походу все здесь недалёкие-майоры или капитаны.У вас кроме навального и нет никого.

раскрыть ветку 1
+4

это у них как сатанинская картинка для церковников. страшнее навального зверя нет ))

-2

человек сам ответил на заданный вопрос, чтоб у этих голов было бабло на шару и влияние.

-3

.., то есть, примерно 0.006% бюджета сэкономим. ТС, вы не туда смотрите и не то экономить предлагаете. Это - совершенно незаметная мелочь на фоне остального

-3

15р в год на человека вот и вся экономия.

-3

Ты еще спроси, зачем в РФ есть верхняя палата парламента...

раскрыть ветку 1
-4

Он бы еще сразу с козырей бы зашел - нахуй эта РФ нужна вся, целиком и полностью бы спросил.

-4

Много я всякой подростково-максималистической хуйни слышал, но такую забористую слышу в первый раз.

раскрыть ветку 22
+5

Вот конкретно это стоит 9 600 000 рублей в год. И впрямь - хуйня натуральная.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
-5

В смысле? Они же сами себе нахуй не наступят, то есть я хотел сказать в ногу себе стрелять не станут

раскрыть ветку 9
-4

При этом все знают, что все эти голосования за законопроекты - чистая фикция. Вспоминаем проведение закона о пенсионной реформе.
Нажали кнопку ровно так, как было указано.

Ну и нахрена этот водевиль держать?

И при этом куча недовольных сейчас отметится - ну как жи! Гавно у людей в голове, а депутаты делают важную и ответственную работу!

раскрыть ветку 8
-3

Интересно какой депутат мне минус влупил?

раскрыть ветку 7
-6

Вроде и артист, но такую пургу иногда несет. Можно почитать чем они собственно занимаются. Одна голова хорошо, а 446 лучше. Голосовать тоже в % соотношении, кто как победил на выборах? Тысячи законов на разную тематику и нужны разные люди. Другое дело, что работой их можно быть недовольным. Но а зп их, это смотря с чем сравнивать. Сравните их зп и своего начальника)) Мой получает больше. А так как это довольно высокая должность, отсюда и зп такая. Это же как пирамида. Наверху кубик один. Но лет в 15-20 я бы конечно плюсанул этот пост)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: