Ну, вот как понять мужика?

Это даже не столько история, сколько вопрос для сильной части пикабу.
Недавно бухали с другом (точнее я напилась в щи, он как всегда выпил только до уровня "чисто расслабиться"). Проснулась с ним одной постели в 5 утра. Ничего, конечно, не было. Офигела. Ушла спать в другую комнату. Утром спросила какого хера я с ним проснулась, а он стал врать типо меня перекладывал много раз, а я сама припёрлась. Хотя я точно помню, что я всего раз к нему заглянула, и он тогда сам меня позвал.
Через недели 2 все повторилось, но я уже не была пьяная, и он сразу сам к себе позвал, хотя в другой комнате есть свободная кровать.
Потом ещё были моменты, когда я рассказывала про других парней, а он говорил лишь "не изменяй". Когда начала мутить с его другом, он порвал все связи со мной, аргументируя это тем, что не хочет предавать друга. И много еще таких странных моментов.
Ну, вот как его понимать? Сам всегда говорит, что мы друзья, а потом делает какую-то ерунду, ломая "дружбу".
Впрочем "дружба" наша уже около 4 лет длится. Все начиналось тем, что он за мной пытался ухаживать, а я его динамила. Потом в какой-то момент все изменилось, и он отдалился. А я дура наоборот в него втюрилась. В итоге сохну по нему 4 год. За это время ни у меня, ни у него никого не было.
PS. Если это важно, мы уже очень давно не школьники. Обоим 3 десяток идёт

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком мало информации чтоб давать советы. И дружба у вас какая то специфическая
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может пущай ТС сиськи покажет? Для более тщательного анализа ситуации,конечно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не помешает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку