Ну вот и я докатилась...

Сегодня приняла волевое решение, начать экономить на еде. Это мой личный краш, ТК шее двое детей( ращу одна) и мне очень не хочется менять им рацион. Но, к сожалению, я больше не могу им позволить съесть лишнюю котлетку. Свободно покупать куриное филе, индейку и говядину... Я больше не могу купить вкусные огурцы и помидоры. Купить вкусный десерт. Купить хороших конфет. Яблоки пока решила не трогать, а вот мандарины придется ограничить, старшая теперь не сможет съесть кило с лишком за вечер. Творог , сыр - попадают в экономию. Вкусный кефир -пока, теперь только по акции в пределах 70-80 рублей. Дети любят пиццу, но теперь это под запретом для нас.Это мой личный Пиз***. Не ожидала, что придется перекраивать бюджет и отказываться от продуктов. (Нет, мы не шиковали. Пицца раз в 2 недели как правило). В общем, сижу трясусь, помощи ждать неоткуда. При этом, я не могу сказать, что у меня мизерные доходы... Но аптека, еда и коммуналка съедают большую часть( дети обе с заболеваниями, не критичными, но требующими постоянной фармы). Доходы, блин, чуть больше 50 к. Бывает больше. И мне страшно, очень страшно...

Доходы-расходы

1.5K постов7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д.


2) Запрещается кидать понты.


3) Не нужно высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;


4) Если уж затрагиваете политику, соизвольте поставить соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;


P.S.  Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;


P.P.S.  За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)