Ну ведь не детство это - без греческой клубники.

ссылка с комментариями, остальной "богЭмы" внутри
Ну ведь не детство это - без греческой клубники. ссылка с комментариями, остальной "богЭмы" внутри
Автор поста оценил этот комментарий
Ресторанный критик - это типа дармоед по-русски?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец еблан.Куда мне идти после работы?За сто километров от города в деревню ехать, что бы грядки прополоть?И с чего ты взял, что я жопой работаю?Не надо судить по себе и своим знакомым.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
час до дачи, и тем не мение не мешает гонять туда по 3 раза в неделю полить огурцы с помидорами и прочей растительностью
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной тупой ватник, который думает, что решения Путина может критиковать только хохол, что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
свали долбоебушек)
ты уже там зпизделся ниже
#comment_32112749
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и моих родителей нету дачи, стоит ли мне, как мужскому населению делать педикюр?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не про всех же речь то идет, а про тех кому не будет хватать греческой клубники, у нас то она веть нерастет нихера
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator @admin http://pikabu.ru/story/zachem_tak_zhit_2556170 единственный пост который я нашел, удален, так что не бабаян
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
заводы валио находятся в РФ. на них санкции не распростроняются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего не весь перечень продуктов производят у нас
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в чем-то она права, я вот люблю продукцию Valio, а теперь я остался без нее, мелочь, казалось бы, но все равно не приятно, я не понимаю смысла таких, решений, кому они навредят кроме своих же жителей и не в чем не повинных производителей, которые сотрудничали с Россией?Бараку Обаме?Сильно сомневаюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь как жителю "провинции" есть с чем сравнивать продукцию Valio, и местных производителей.
Даже сроки годности у них каким то неимоверным образом больше в 2-3 раза (хорошие консерванты привет рак..)
Да и вкус резины у импортных продуктов напрягает как то
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты за хуйню пишешь?По-твоему у всех есть дача и отпуск летом всем дают, ага?А если дают, то естественно, эти несчастные две недели отдыха нужно горбатиться на грядках?Если человек получает достаточно, что бы покупать себе нужные ему продукты, логично, что он и так дурака не валяет, не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что за хуйню пишешь ты?
блять есть время после работы дак вперед, или жопой только работать и можешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, но я как житель мегаполиса, могу сказать, что у нас "натуральное деревенское" молоко стоит обычно гораздо дороже того же Valio, а его специфический вкус любят не все.Мне, кстати, когда я был в деревне, объяснили, почему парное молоко бывает вкусным, а бывает мерзким: все дело в гигиене, если корове постоянно не мыть вымя, то вкус у молока будет не фонтан, так что далеко не всегда натуральное - значит лучшее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ну?
это че за золотые буренки то?
80 рублей 3 литровая банка в деревне.
40-70 рублей литр молока в тетрапаках.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я читал обратное, Valio прекращает свою деятельность в России, их руководство уже выразилось сожаление, что теперь многие люди потеряют работу.Вот так вот наши санкции наказывают наших же людей, обычных честных трудяг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чта? ты блять зайди на их сайт и прочти! не свидомитый случаем то?

При этом Valio не закрывает и не прекращает работу российских производств, на которых производится молочная продукция компании.

пруфлинк
http://www.valiorussia.ru/press/news/160/
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты со мной лично знаком или откуда такие выводы?У всех свои вкусы, кто-то пьет Hennessy, а кто-то портвейн "три семерки", кто-то покупает BMW X6, а кого-то и жигули шестерка устраивает, так же и с едой, вкусы у всех разные, если тебя все устраивает - замечательно, но не надо навязывать свое мнение всем остальным, а если ты желаешь кому-то жрать тухлую капусту, то свиньей являешься именно ты, именно свиньи не уважают чужие вкусы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хохлозоид очередной что ли?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жрешь, свинья, ты ))) Я ем. У нас в Тульской области все нормально. Клубнику мы можем и у бабулек купить... Как в прочем и землянику и малину. Краснодарская тоже нормальная. К сырам с плесенью не привыкли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто кто то привык покупать, а ручками на даче, или в саду поработать веть не вариант, маникюр блять испортят (это и к мужскому полу с недавних пор относится)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В деревне еб твою мать, я не в деревне живу.Пока молоко доедет до города, его цена магическим образом вырастает раза в 2.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так это жь блять рыночная экономика, сами же в 90е все хотел вот и получили
Автор поста оценил этот комментарий
Для ватников "европейские ценности" — это, простихоспади, пидоры. Для либерастов "европейские ценности" — это вообще греческая клубника. Для меня одного "европейские ценности" — это индивидуализм, свобода, философия, культура?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Философия и культура да, а вот на счет всего остального, я сомневаюсь
показать ответы