"Ну ты ж молодая "

Еду домой, автобус полный, стою возле двери. На остановке никто не выходит, но хочет войти бабушка. Подвинулась, как могла, она еле влезла, упираясь в меня всем, чем может, укоризненно смотрит на меня и говорит: "ну ты ж молодая, что, не могла бабушке место уступить и выйти? Выходи давай на следующей, а то мне неудобно ".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
394
Автор поста оценил этот комментарий
Ногой за дверь ее на следующей остановке
раскрыть ветку (54)
122
Автор поста оценил этот комментарий

При всем уважении к пожилым людям вынужден утверждать, что заебали эти бабки ебаные. Я был в других странах, там старики с утра никуда не едут. Они идут делать зарядку на улице, танцуют, ведут активный образ жизни. А у нас они всегда дома сидят у телевизора, но с утра, блеать, они куда-то, сука, едут. И никто не знает куда.

раскрыть ветку (29)
55
Автор поста оценил этот комментарий

В больничку же, вместо того, чтобы делать зарядку

раскрыть ветку (23)
63
Автор поста оценил этот комментарий

на другой конец города, Петровна сказала, что там хлеб на 10 копеек дешевле!

раскрыть ветку (22)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смешно, а моя бабушка реально ездила на другой конец города, потому что там то ли мыло, то ли порошок дешевле, чем в универсаме возле дома. *facepalm* И ничего, что ездить далеко тяжело уже было, "экономия ж важнее"!

раскрыть ветку (21)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше скажу, некоторые просто катаются! Как то слышал в трамвае разговор такой вот бабули и кондуктора из которого я понял:

1. Бабуля просто катается, ей никуда не надо, уже 3-й круг наматывает

2. Ей скучно и нравится стук колес

3. Самый смак кататься в часы пик, когда народу побольше и можно потолкаться....

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чем себя еще в старости развлечь =D

8
Автор поста оценил этот комментарий
В моём городе для пенсионеров проезд на рогатом транспорте бесплатный, на этом фоне у каждой бабушки есть своё место. Поэтому, часто, разгораются не хилые баталии, пару раз я ездил только ради этого.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они походу тоже только ради этого ездят)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Своеобразный бойцовский клуб)

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже катался)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я и в свои 20 так катался бывало) только на разны маршрутах

5
Автор поста оценил этот комментарий

а затраты на транспорт окупались? А то бывает, что на двух автобусах с пересадкой едут туда, где на рубль дешевле, при этом забывая, что проезд не бесплатный.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Проезд бесплатный как льготнику.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в городе проезд бесплатен только на троллейбусах, а за автобус платят все.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как сейчас, но когда моя бабушка активно пользовалась транспортом в Питере, лет 8 назад, весь транспорт был для неё бесплатным. А сейчас даже в маршрутках часто есть одно льготное место.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в маршрутках и автобусах платный проезд для всех, кроме детей до 7 лет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где так?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
везет)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кому?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
людям) думаю если б в нашем городе сделали платный проезд для всех, бабки бы пешком ходили)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так у меня свекровь ,на пенсии, не такая уж , конечно, бабуля,но ходит в разные концы города, в разные магазины и покупает, где, что подешевле, там на рубль, там на два, там на 50 копеек. Меня, при встрече, этой экономией.... заморачивает...

1
Автор поста оценил этот комментарий
А моя, деда гоняла, доставалось же ему..:(
2
Автор поста оценил этот комментарий

а все это банально из-за скуки..у меня старики в деревнях живут, так у них обращение к врачу это с родни уже место выбирать на кладбище, и боятся этого как огня и им есть чем заниматься каждый день, а эти же если проснутся с давлением 120/80, всеровно побегут в поликлинику выяснять почему сегодня оно хорошее

Автор поста оценил этот комментарий

У нас все старички на своих машинах. С утра едут в кафешку и пьют кофе. Много кофе.

Автор поста оценил этот комментарий

Старики, которые в молодости вели себя, как мудаки, в старости будут вести себя также. Возраст лишь добавляет нотки маразма.

Автор поста оценил этот комментарий

А после 17 часов все бабули идут в магазины, в сберкассы и на почту!!!!!!!Это когда рабочий люд идёт с работы ,в надежде побыстрей сходить в магазин, на почту и т.д. до их закрытия!!!!! Ну что вы весь день делали дома????

1
Автор поста оценил этот комментарий
В других странах на тебя могут подать в суд за то что уступил место, типа принижение человека
390
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше на ходу с криком ЭТО ТРАНСПОРТ!!!
раскрыть ветку (17)
216
Автор поста оценил этот комментарий

THIS IS TRANSPORT!!!

ещё комментарии
ещё комментарии
184
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился анекдот:

— Девушка, вы на следующей сходите?

— Сходят с ума...

— Хорошо, тогда выходите?

— Выходят замуж...

— Ладно, вы на следующей вылазите?

— Вылазят, когда рождаются...

Дверь открывается. Девушке прилетает пенчина и она вылетает из автобуса.

— С Днем рождения, сука!

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

древнее зло пробудилось

раскрыть ветку (4)
77
Автор поста оценил этот комментарий
 А что, уже и в комментарии баяны постить нельзя?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Аккордеон!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку