"ну ты бобер" )

Пока писал утренний гневный пост недовольства ментами и их комментариями на мою историю про них же, вспомнился еще один случай, к этой тематике не относящийся. Время то же(10 лет назад), место то же(небольшой городок в Карелии) Тогда там открыли минимаркет, для местного люда это было что-то из иностранного кино, то есть, не продавец за прилавком, а сам с корзиночкой ходишь, продукты с полок берешь, и на кассе платишь..Так вот, там был отдельно небольшой колбасно-ветчинный отдел, где по просьбе, сотрудник на слайсере колбаску нарезал.. Так вот, поздний вечер, зашел я туда, взял бутылку коньяка и пошел в этот отдел за ветчиной(ну любил я тогда коньяк ветчинкой закусывать),вижу такую картину - пьяный, не вусмерть, но близко, представитель местных "новых русских" Имя не помню, да вам и ни к чему, но вид колоритный. Представьте себе - огромный мужик с пузом, кожаный плащ до пола, расстегнут и пузо торчит вперед, и здоровенная норковая шапка на голове.. Диалог - Нарежь мне вот той колбасы!! - продавщица ему - Пошел нах! (ну не совсем так, но как-то близко было) А продавщица - деревенская баба, сразу видно, лет 40-60 (у них там непонятно у многих на глаз возраст. Думаешь 60, оказывается 40..) И сразу видно, она что к корове, что к быку прекрасно знает как подойти и что делать, а слайсер для нее зверь неведомый..Ну их перепалку описывать не буду, ушел на кассу представитель местного бомонда с ненарезанной колбасой, подхожу я - " Пол-кило вот той ветчинки, будьте любезны" (питерский менталитет,что поделать)) )  мне злобно, реально -ЗЛОБНО - "А может вам еще и нарезать? " - "Милая барышня, если Вы еще и нарежете, я Вас расцелую!" У бабы ступор..потом заулыбалась..Пошла нарезать)) Я ей подсказал малость, как настроить толщину реза на слайсере, нарезала, выдает..Ну и я тут - "Обещал расцеловать - получите!" И иду к ней за прилавок..Она пятясь от меня и улыбаясь - " Что вы, что вы, не надо!" охранник от двери подорвался к нам, смотрю краем глаза(да-да, они даже охранника в форме поставили в этом магазе)) )  Но его кассирша остановила, она наш разговор слышала, и что-то ему тихо сказала. Я к продавщице подошел, в щеку поцеловал))) Пошел на кассу, а она мне вслед - "Приходите еще, я вам что угодно порежу! " (Бррр! ))) )А охранник мне, улыбаясь, пожал руку когда я выходил, и сказал - "ну ты и бобер.." Что он имел ввиду, я до сих пор не понимаю..