Ну спасибо, блин!

Вода платная. Киоски появились давно, реклама едра только что.
Ну спасибо, блин! Вода платная. Киоски появились давно, реклама едра только что.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы заботились, чистая вода текла бы из крана.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ЕДРО - ЛУЧШАЯ ПАРТИЯ, если они не хотели афишировать свои поступки - значит они ЛЮБЯТ ВАС!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверен: это сарказм или фимоз головного мозга? =)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на вброс такой же который делала "Добрая машина окупантов" кляея на подъезды листовки связанный с ЖКХ.
Че то логотипа даже не видать. На заборе написано "Путин лох", но это не значит то он PRится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без согласования это говно уже сняли бы владельцы киосков.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и пиздят же)) Просто цены накручивают так, что то что спиздили не очень заметно становится)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и за границей фонтанчики для питья антивандальные ставят. Просто неправильно отсутствие какого-либо удобства отрицать тем, что среди людей много баранов.
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у нас поставили фонтанчики их бы всякие умники заплевали или совсем сломали бы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за такой психологии и сидим в жопе. Так же говорили, когда начали появляться магазины самообслуживания: "Да все спиздят, у нас так нельзя!".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Удобно же летом, пить захотелось пошел воды купил, а не фанты какой-нибудь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против киосков. Я против пропаганды. Если бы заботились — киоски были бы не нужны. В странах, где реально заботятся о здоровье, ставят бесплатные фонтанчики для питья в общественных местах, а вода из под крана пригодна для питья.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе и оппонент не нужен, ты и сам с собой хорошо споришь)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе не противоречу. Отвечаю на комментарии.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а к аппарату водопровод подключен городской?
нет? да бросьте, в россии по другому не умеют!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привозят цистерной.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну плохая вода из-под крана - это общероссийская проблема, и 2 р за литр - какое-никакое действие со стороны власти, в других городах итакого нету. Мы же не Сербия, где даже в дорогих ресторанах подают воду из крана
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Общероссийская проблема, да. Так какого черта эту проблему не решает «партия власти»? Что происходит в стране, что такие подачки некоторым кажутся уместными? Такие киоски как ответ на бездействие власти — это хорошо и правильно. Но с такой рекламой — это такое же издевательство как казаки, патрулирующие улицы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, а чем вода из под крана не нравится?
По сути платить за такую же воду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам использую воду из под крана для приготовления еды, но обязательно кипячу. Пью в сыром виде только бутилированную воду.
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья, я совладелец данных автоматов и объясняю Вам подробно. Наклейку повесили для того, чтобы местные власти перестали душить проверками. Каждый месяц их проводиться по две штуки. Ещё давят на хозяев тех мест, на которых стоят автоматы.Просто на нашем местном уровне на самом верху есть люди в доле с "Александровской Водой" Просто теперь при наездах будем писать жалобы выше и прикреплять фото и словами, что местные против Единой России, а это уже для этих мерзавцев будет хуже т.к. получается, что они идут против партии, а это уже измена. А, любви к Ед.Рос. мы вообще не испытываем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что вы написали противоречит логике. Более того, если вы по своей воле такое написали — то это просто невероятно глупо, потому что такая наклейка является антирекламой и вас за нее взгрели бы. У меня вообще подозрение, что вы и yulia35 — один человек, потому что вы написали комментарии только в этой новости и написали это в течение двух минут.
Автор поста оценил этот комментарий
возможно и виднее, да и слова человека, просто заливающего туда воду+предвзятое мнение автора - позволю усомниться)) просто пожмите плечами и примите мою позицию ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне насрать на вашу позицию =). У вас неправильное мнение.
Автор поста оценил этот комментарий
люди же комментируют пост, а не вопрос, за деньги это сделано или нет) Зачем так заводиться и переживать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть в комментариях все обсуждают какие едерасты молодцы? Ок. Не буду с вами спорить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вранье, Два рубля Семьдесят копеек


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, конечно, на киоске наебывают с ценой =) Я бы не удивился.
Автор поста оценил этот комментарий
Вранье, Два рубля Семьдесят копеек


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Справа в кадре видно «5 литров 10рублей».
Автор поста оценил этот комментарий
ох уж эта "есть информация") Откуда знать, что не за деньги, да кому до этого есть дело? Никто же не тычет тебя в это носом. Да и владельцы не против.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарии и рейтинг подсказывают, что людям есть до этого дело.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно судиться за право голосовать?Вам нет 18?У вас отняли гражданство?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть моего права голосовать никто не отрицал, но голосовать не дали. Видите ли то, что я не мог получить открепительное, не дает мне права голосовать. Как вы понимаете с сегодняшним развитием технологий нет проблемы узнать кто сколько раз голосовал, но тем, кто устраивает выборы, те кто хочет голосовать не нужны по вполне понятным причинам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно судиться за право голосовать?Вам нет 18?У вас отняли гражданство?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу не там где прописан. А у нас крепостное право: если гражданин выехал из своего региона, то он говно бесправное.
Автор поста оценил этот комментарий
Люди на этих ларьках деньги зарабатывают. Им предложили заплатить за рекламу на их ларьке - почему бы нет? У меня вот итак из крана хорошая вода течет. Простой фильтр для воды - и пить можно. И в европейских странах так живут, все поголовно с фильтрами. Кто сказал, что у них там вода шикарная?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая реклама не за деньги появляется. Кроме того, есть информация, что владельцы аффилированны с едром.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По всей Рязани такие стоят, только без рекламы Единой России. Интересно, насколько это вода лучше той, что течет из крана? :DDD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пробовал. Но люди пользуются. Иногда даже очереди стоят.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это напоминает анекдот про спижженные на почте варежки)).
Если бы не написали от кого это, тут был бы пост вроде " вот добры люди делают, а правительству на нас похуй!"))

Всё понятно, что в правительстве воры и преступники, но давайте честно - если бы там были Вы, вы бы тоже воровали, и такую пропаганду клеели. Ибо какой народ, такая и пропаганда)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я честен. Я был на выборах наблюдателем и видел какой это пиздец. Я судился за право голосовать (проиграл). Я не даю взяток. Не стоит делать таких предположений, не все люди мудаки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ох уж эта "есть информация") Откуда знать, что не за деньги, да кому до этого есть дело? Никто же не тычет тебя в это носом. Да и владельцы не против.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда продажи упадут или пару киосков перевернут — снимут сами =) А «есть информация» от человека, который заправляет эти киоски водой, но вам, наверняка, виднее =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе для людей без прописки в каждом районе был пункт для голосования, туда же могли прийти люди без открепительного.
А вообще касательно того, что люди , которые голосовать хотят, не нужны ЕР выигрывает честно, правда потому что всех государственных работников заставляют голосовать за нее, пожилые люди сами голосуют (бабушкам в политику ввязываться не хочется. посмотрят дебаты, а там Жириновский женщину за волосы таскает, а напротив него стоит единорос, возмущающийся этим.понятно, что бабушка за стабильность xD) , и простые рабочие, на которых вообщем то страна и держится(они работают по 10 часов за 4тр, а после включают ВГТРК, где стоит путин и честным лицом говорит про тех, кого "в сортире мочить будем")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без прописки — это бомж. У меня есть прописка, но я был в другом регионе. Крепостное право у нас в стране все еще не отменено. Попробуйте получить какой-то документ находясь не по прописке. ВУ, например, или заграничный паспорт.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Таки дешево же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из по крана должна такая течь, как во всех нормальных странах, где живут люди, а не электорат.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По скок вода?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2р/литр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я понимаю, что это дешевая пропаганда, но чистая вода с ней никак не связана.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая пропаганда просто дает понять за кого они держат народ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У нашего дома тоже стоит с такой наклейкой. Хотел тоже выложить с такими же словами, но запамятовал. =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я покупал там воду до появления пропаганды, то перестал бы.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока нет. Но скоро, видимо, это сделают интеллигенты =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Добавил новость
@
откомментировал новость

охуеть просто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто промазал когда отвечал на комментарий #comment_6486489
Автор поста оценил этот комментарий
согласен с твоим мнением в целом.
Но почему в советском союзе никто не решал проблему качества водопроводной воды?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень требований к жизни был другой. Сейчас требования выше. Когда еда была по талонам, было не особо до питьевой воды. Вот только не надо говорить, что жить стало сильно лучше. Уровень жизни в других странах мира вырос гораздо более значительно.
показать ответы