Ну спасибо, блин!

Вода платная. Киоски появились давно, реклама едра только что.
Ну спасибо, блин! Вода платная. Киоски появились давно, реклама едра только что.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Люди на этих ларьках деньги зарабатывают. Им предложили заплатить за рекламу на их ларьке - почему бы нет? У меня вот итак из крана хорошая вода течет. Простой фильтр для воды - и пить можно. И в европейских странах так живут, все поголовно с фильтрами. Кто сказал, что у них там вода шикарная?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая реклама не за деньги появляется. Кроме того, есть информация, что владельцы аффилированны с едром.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ох уж эта "есть информация") Откуда знать, что не за деньги, да кому до этого есть дело? Никто же не тычет тебя в это носом. Да и владельцы не против.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарии и рейтинг подсказывают, что людям есть до этого дело.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
люди же комментируют пост, а не вопрос, за деньги это сделано или нет) Зачем так заводиться и переживать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть в комментариях все обсуждают какие едерасты молодцы? Ок. Не буду с вами спорить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
похоже, ты не вник даже в суть написанного мной, оттуда такая агрессия и есть, как это свойственно человеку, противоречащему себе самому..
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку