Ну спасибо, блин!

Вода платная. Киоски появились давно, реклама едра только что.
Ну спасибо, блин! Вода платная. Киоски появились давно, реклама едра только что.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У нашего дома тоже стоит с такой наклейкой. Хотел тоже выложить с такими же словами, но запамятовал. =)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я покупал там воду до появления пропаганды, то перестал бы.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я понимаю, что это дешевая пропаганда, но чистая вода с ней никак не связана.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая пропаганда просто дает понять за кого они держат народ.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это напоминает анекдот про спижженные на почте варежки)).
Если бы не написали от кого это, тут был бы пост вроде " вот добры люди делают, а правительству на нас похуй!"))

Всё понятно, что в правительстве воры и преступники, но давайте честно - если бы там были Вы, вы бы тоже воровали, и такую пропаганду клеели. Ибо какой народ, такая и пропаганда)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я честен. Я был на выборах наблюдателем и видел какой это пиздец. Я судился за право голосовать (проиграл). Я не даю взяток. Не стоит делать таких предположений, не все люди мудаки.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно судиться за право голосовать?Вам нет 18?У вас отняли гражданство?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу не там где прописан. А у нас крепостное право: если гражданин выехал из своего региона, то он говно бесправное.
Автор поста оценил этот комментарий
То есть моего права голосовать никто не отрицал, но голосовать не дали. Видите ли то, что я не мог получить открепительное, не дает мне права голосовать. Как вы понимаете с сегодняшним развитием технологий нет проблемы узнать кто сколько раз голосовал, но тем, кто устраивает выборы, те кто хочет голосовать не нужны по вполне понятным причинам.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе для людей без прописки в каждом районе был пункт для голосования, туда же могли прийти люди без открепительного.
А вообще касательно того, что люди , которые голосовать хотят, не нужны ЕР выигрывает честно, правда потому что всех государственных работников заставляют голосовать за нее, пожилые люди сами голосуют (бабушкам в политику ввязываться не хочется. посмотрят дебаты, а там Жириновский женщину за волосы таскает, а напротив него стоит единорос, возмущающийся этим.понятно, что бабушка за стабильность xD) , и простые рабочие, на которых вообщем то страна и держится(они работают по 10 часов за 4тр, а после включают ВГТРК, где стоит путин и честным лицом говорит про тех, кого "в сортире мочить будем")
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку