20

"Ну сделано и сделано, что ж теперь я буду?" (цы)

"Ну сделано и сделано, что ж теперь я буду?" (цы) Негатив, Убийство, Многодетная семья, Дно, Жестокость, Длиннопост, Преступление, Криминал, Детоубийство

Этим летом многодетная мать из Шимска Светлана Зуева родила двоих детей, после чего утопила новорожденных двойняшек в ведре, а затем выбросила их в туалет.

Спустя какое-то время женщина стала плохо себя чувствовать и обратилась к медицинскому работнику. Она объяснила свое недомогание так: пару недель назад у неё в туалете случились роды, там же и остался ребёнок.

Полицейские выехали на место происшествия и достали из выгребной ямы не одного, а двух детей.

Впоследствии женщина рассказала, что произошло на самом деле. Ей предъявили обвинение по статье 106 УК РФ — убийство матерью новорождённого ребёнка. Сейчас она находится на свободе с определёнными ограничениями (ранее «53 новости» сообщали, что ей нельзя в ночное время выходить за пределы собственного дома и приближаться ближе, чем на пять метров к бане, где произошло убийство).

По предварительным данным эксперта, два мальчика, возможно, близнеца, родились живыми.

«У неё — трудное материальное положение, понятно ведь: шестерых растить тяжело. Не работает, лишь подрабатывает, где может. Жалоб на неё не поступало, в пьянстве замечена не была. По словам односельчан, как могла, она заботилась о своих детях... Производит впечатление адекватного человека, однако вопросы пока остались. Ребятишки изъяты из её семьи», - пишет о многодетной матери журналист Татьяна Козловская.

12 ноября, этой трагедии был посвящен выпуск программы Первого канала «Мужское / Женское».

В ходе эфира выяснилось, что у 37-летней Светланы Зуевой был еще один ребенок, но она отказалась от него, так как у малыша были проблемы со здоровьем.

Также в студии появилась соседка Светланы, которая рассказала, что Зуева часто поднимала руку на своих детей:

«Один раз я видела, как она избила Ксюшу (дочь). Слышу крик, подбегаю к окну. Ксюша выбегает из кухни в коридор, а она (Светлана) ее догоняет, бьет по голове рукой. Ксюша летит на коленке под стенку. Она подбегает к ней, хватает ее за волосы, поднимает с пола и швыряет в кухню. Потом она обе двери закрыла, и я слышала только крик. Я к мужу бегу и говорю, что я сейчас пойду ее по стене размажу. Он сказал: «Ты хочешь, чтобы тебя посадили?»

По словам соседки, она даже обращалась в органы опеки, но там ей дали крайне странный ответ.

«После этого случая я звоню в опеку. Это был первый раз, когда я обратилась туда. Инспектор мне говорит: «Ну, вы знаете, дети должны привыкать к реальности жизни».

Источник: https://53news.ru/novosti/62384-sosedka-ubijtsy-novorozhdenn...

P.S.: В программе она также рассказала на голубом глазу о том, как она обналичила материнский капитал.
P.P.S: 7 беременностей, 6 отцов. Укоризненно рассказывает, что вся деревня знает, все отцы знают, но никто ответственности не несёт. Трубы отказалась перевязывать, чтобы пособия продолжить получать.
P.P.P.S: Заголовок поста - это прямая цитата "матери".

Лучшие посты за сегодня
6421

Уставший учитель делает «счастливое выражение лица» перед тем, как войти в класс с учениками

5186

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Показать полностью 10
4664

Упрёк)

4510

Счастье не в деньгах

Счастье не в деньгах
4446

Босс

Босс Картинка с текстом, Юмор, Комиксы, Бэтмен, DC Comics, Супергерои
Показать полностью 1
3667

Почти коллеги

Почти коллеги Рынок, Магазин, Продавец, Торговля
Показать полностью 1
3648

Джентльмен

Джентльмен
3499

Ответ на пост «Терпилы» 

3405

Shut up and take my money

3342

Актуальненько)

Актуальненько)
3275

Краш тест УАЗ Патриот

3022

Ответ на пост «"Магнит" столкнулся с масштабным дефицитом кадров — сотрудники массово увольняются, а компания пытается нанять хотя бы пенсионеров» 

3012

Пенсионеры

2766

Грязь

Грязь
2729

Какая у вас Порода собак?

Какая у вас Порода собак?
2625

Нарушитель первого правила

Нарушитель первого правила Бойцовский клуб (фильм), Правила, Повтор
Показать полностью 1
2564

Напряжённый триллер про ПАВУКА!

Напряжённый триллер про ПАВУКА! Авторский комикс, Комиксы, Рисунок, Иллюстрации, Паук, Арахнофобия, Длиннопост
Напряжённый триллер про ПАВУКА! Авторский комикс, Комиксы, Рисунок, Иллюстрации, Паук, Арахнофобия, Длиннопост
Показать полностью 4
2536

А у вас тут это, ванна убежала

2472

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli

Бюджетный косплей по мотивам фильма Spirited Away студии Ghibli
2456

Я охренел просто...

Я охренел просто...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: