Ну наконец-то рассчитан мой идеальный вес

Полюбопытствовала и зашла по ссылке рассчитать идеальные параметры, я конечно знала, что не в лучшей форме, но не догадывалась, что я от неё настолько далека😂

Ну наконец-то рассчитан мой идеальный вес Лишний вес, БАД, Интернет-мошенники, Длиннопост
Ну наконец-то рассчитан мой идеальный вес Лишний вес, БАД, Интернет-мошенники, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 8 то точно есть.

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну до 5 кг явно не дотянуть, я прекрасна была 28 лет назад, боюсь, 53 скидывать не осилю)

показать ответы
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
160 роста и 58кг? У Вас ИМТ 22.7. Все нормально.
раскрыть ветку (1)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да там и 5 кг рассчитало как идеальная форма, совсем разводилы обленились программы хоть немного бы обточили и верят же люди во все это, в том числе и волшебные пилюли для похудения.

Автор поста оценил этот комментарий

Шпалоукладчица?

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мать двоих детей, одному из которых только год😂

6
Автор поста оценил этот комментарий

Скалолазы вон по 50 теряют на эвересте и ниче.. Живут как то) а вообще 58кг для девушки ростом 160, если нет целлюлита и сиськи 4го размера и жопь как орех весьма норм вроде как)

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящие сиськи 4 размера гуд только в лифчике смотрятся, чем больше размер, тем сильнее его тянет вниз 😃Да и в общем неудобно с ними)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты весишь всего на 2 килограмма легче мужика. Может быть у тебя мышц много, кость широкая и сиськи 6го размера?

раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне в общем плевать, чисто по здоровью у меня вес норм, лишнего нет по ИМТ, для внешности да, можно было и постараться, но при наличии желания опять же, я в данном весе со школы, мне комфортно. Посыл не совсем в этом, а что 5 кг рассчитало как идеальная форма, совсем разводилы обленились программы хоть немного бы обточили) Кстати, 50 кг там тоже показывает, как 18 лишних кг)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй в рюкзак взять 8 литров воды и походи денёк, а потом о здоровье говори.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, я целый день практически 11 кг таскаю

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да неее, есть норм сиськи 4го размера)

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может, которые я видела, мне не нравились, у самой такие были во время беременности, неудобно😃

Автор поста оценил этот комментарий

у меня такие же вводные. Но мне некомфортно, внешне в принципе нормально, ничего не висит, но в идеале хочу 53, работаю над этим

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хочу, но жрать я люблю больше, чем себя с 53 килограммами😂

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так бабушка в 90х какую то дрянь для похудения жрать повадилась. В итоге инвалидность - дрянь убила ей щитовидку
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно узнала, что подруга пытается похудеть на подобной дряни, вразумить пока не получается, хорошо, если это просто пустышка.