Ну, на волне бунта и я поделюсь горячим и полезным контентом. Часть 2

А как же, новорегам значит можно клепать по пять постов в час, а мне нет? Ух, сейчас я развернусь тут.

  1. Это я короче на работе спиральки из скрепок крутил, на стержень от ручки. Красивое. Вейпером раньше был. Но курил только в машине и дома. Кто хочет запихать вейп/сигарету в жопу тем, кто курит/парит в местах скопления людей - ставит плюсик.

Ну, на волне бунта и я поделюсь горячим и полезным контентом. Часть 2 Бунт, Надоело, Длиннопост

2. Это я рыбу с лодки ловил. Клюнуло разок, а больше я ничего не поймал. Кому понравился сачок - ставит плюсик.

Ну, на волне бунта и я поделюсь горячим и полезным контентом. Часть 2 Бунт, Надоело, Длиннопост

3. А это я красивые циферки фоткал. Кто считает что скручивальщикам пробега нужно скручивать яички - ставит плюсик.

Ну, на волне бунта и я поделюсь горячим и полезным контентом. Часть 2 Бунт, Надоело, Длиннопост

4. Лучшее содержимое холодильника, я считаю. Кто захотел холодного пивка жарким летним вечером, ставит плюсик.

Ну, на волне бунта и я поделюсь горячим и полезным контентом. Часть 2 Бунт, Надоело, Длиннопост

5. Это я короче покупал Самсунг А80, а у него через полгода камера перестала нормально переворачиваться. Обидно было. Если вам обидно как мне - ставьте плюсик.

Ну, на волне бунта и я поделюсь горячим и полезным контентом. Часть 2 Бунт, Надоело, Длиннопост

6. Это подпись чиновника администрации одного из крупнейших городов России. Красиво правда? Фоткал монитор компа на телефон, художественно. Кто заценил - ставит плюсик.

Ну, на волне бунта и я поделюсь горячим и полезным контентом. Часть 2 Бунт, Надоело, Длиннопост

7. А это я пиццу готовил. Всегда делаю сразу два противня, красота ведь? С ветчиной, грибами и моцареллой? Кто сейчас захотел пиццу и считает меня мразью - ставит плюсик.

Ну, на волне бунта и я поделюсь горячим и полезным контентом. Часть 2 Бунт, Надоело, Длиннопост

8. Это я зарплату получил. Считаю себя средним классом. Средний класс, одноклассники, ставьте плюсик!

Ну, на волне бунта и я поделюсь горячим и полезным контентом. Часть 2 Бунт, Надоело, Длиннопост

9. Это я коллекцию начал собирать. Она еще маленькая, но растет. По моему 50-70 лет назад машины были красивее чем сейчас. Кто согласен - ставит плюсик.

Ну, на волне бунта и я поделюсь горячим и полезным контентом. Часть 2 Бунт, Надоело, Длиннопост

10. А это фамилия одного из чиновников ФНС. Кто захотел такую же себе - ставит плюсик.

Ну, на волне бунта и я поделюсь горячим и полезным контентом. Часть 2 Бунт, Надоело, Длиннопост

11. Это Крош. Ночью. Кто не хочет чтобы он снился вам по ночам - ставьте плюсик.

Ну, на волне бунта и я поделюсь горячим и полезным контентом. Часть 2 Бунт, Надоело, Длиннопост

12. Это памятник кое-чему великому. Вечному. У кого в голове сразу зазвучал движок запорожца - ставит лайк.

Ну, на волне бунта и я поделюсь горячим и полезным контентом. Часть 2 Бунт, Надоело, Длиннопост

А это котик. Котик не просит лайков, он просто красивый.

Ну, на волне бунта и я поделюсь горячим и полезным контентом. Часть 2 Бунт, Надоело, Длиннопост

Фотки мои, котик мой (вообще то кошка, но это если под хвост смотреть). Всем желаю в ленте полезных и увлекательных постов.