Ну хоть без интима

Ну хоть без интима Объявление, Работа, Вакансии, Требования
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я могу сказать откуда такие чудо-вакансии появляются.

Скорее всего работал в этой конторе мужичок, возил директора. Возможно был период когда директор ездил не каждый день, или ездил раз в день куда-то, и чтобы водитель не сидел без дела на него понавешали ещё обязанностей. Типа а чо он сидит просто так, пусть вон канцелярку закажет или туалетную бумагу закажет. Ну и ещё понакидали ему заданий. Со временем мужчика это заебло и он уволился. И вот теперь пытаются найти ему замену. Я когда на вакансии админа собеседовался, таких вакансий на шиву многорукого перевидал море. Чтобы и сеть тянул, и телефонией рулил, и видеонаблюдением, и никсы и циски знал, и сайт верстал и чайники чинил и всё за 30 тыщ рублей.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я до 2010 года в сети магазинов автозапчастей работал сисадмином/телефонистом и настройщиком торгового оборудования + разработчиком распределенной базы на 1С + монтажником сетей. В нашем городе за это платилась опупенная зарплата в 17500(+1500 на бензин ибо мотался по точкам на своем авто)  и нет не студент который опыт зарабатывал - на тот момент я уже 9 лет как в этой сфере отработал. Вот так зашибись в регионах.


А в 2010м меня пригласили на работу в Мск и я свалил нафиг о чем ни капли не жалею ибо заработок несопоставим от слова вообще.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
1500 в день ?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гораздо больше)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

он имел ввиду, 1500 в день на бензин давали?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Оклад больше.

Автор поста оценил этот комментарий
31500 в Мск? С дуба упал что ли?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Веселее всего после подобной работы попробовать пойти в Центр Занятости мне было.
-Вы программист?
-Нет, я сайты делал.
-Окей, веб-дизайнер.
-Ну и ещё я с покупателями общался.
-Т.е. вы оператор?
-Ну почти, ещё я на складе заведовал.
-Т.е. вы кладовщик?
-Нет, что вы, но я ещё и товар доставлял порой.
-...

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в одну контору так админа 3 года найти не могут , обязанностей куча з.п 20к да ещё и директор  долбаёб из 90х

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если контора все эти три года работает без админа, то нахуй им и не нужен админ тогда.

Автор поста оценил этот комментарий

с учетом что в некоторых регионах нет работы совсем, то и на меньшие деньги люди идут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку