Ну чё, слабохарактерные, готовы замотивироваться?

Дух или разум — неважно, что составляет суть человека. Наша фантазия искажает наше бытие, формирует личность, портит или вознаграждает жизнь. Неважно сильный ты или слабый, успешный или невезучий, богатый или бедный. Все эти сущности — одежда духа, иллюзия обладания чем-то в мире вещей. Сильный — может проиграть, богатого можно разорить. Однако тот, кто только оценивает себя по сущностям, потеряв их, зачастую теряет силу духа. Каким образом сохранить рассудок в этом потоке перемен? Ответ, вероятно, спрятан в движении вперед, непоколебимости, здравом смысле своих намерений. Только в этом случае неудачи, как и успех, не сломаю человека. Итак, я спрашиваю, что делает дух сильным и незыблемым, неужели только доказательства его силы в мире вещей? Проигрыш, ничего не значит кроме поражения. Пока ты готов бороться — ты непобедим, все остальное лишь переходящее. Невозможно стать воистину сильным не поняв этой фундаментальной вещи. Чтобы сорвать кандалы нужно очистить собственный дух приняв неизбежное, а вместе с тем единственное верное решение, которое возможно в момент действия. Силу можно найти только в себе самом, ибо подлинная сила сокрыта внутри человека. Единственная и неповторимая сила Я. Ведь воля льва говорит "я хочу". Жизнь человека — это выбор. Подлинная сила внутри и всегда с тобой. Помни об этом, Анон 🥊😎  

Ну чё, слабохарактерные, готовы замотивироваться? Мотивация, Жизненно, Жизнь, Кайф, Сила мысли, Сила, Сила воли, Сила духа