Ну что, братцы, попробуем вырастить!

Первый раз в таком большом для меня ассортименте. Буду стараться. Как говорится: перцы по осени считают. Посты буду добавлять.

Ну что, братцы, попробуем вырастить! Перец, Острый перец, Садоводство, Длиннопост
Ну что, братцы, попробуем вырастить! Перец, Острый перец, Садоводство, Длиннопост
Ну что, братцы, попробуем вырастить! Перец, Острый перец, Садоводство, Длиннопост
Ну что, братцы, попробуем вырастить! Перец, Острый перец, Садоводство, Длиннопост

Сообщество любителей острого

2.2K постов11.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

   Первое правило капсаицинового клуба! после перца - глаза и причиндалы не трогать!


   О чем писать в сообществе?  Да в принципе все об остром перце и что с ним связанно. Об опыте домашнего выращивания, информационные посты (например: какие бывают перцы и чем отличаются), рецепты соусов и традиционно острых блюд (рецепты по типу приготовил гречку и залил острым соусом мимо), описания разных соусов (дегустации) и т.д.


   Посты с юмором больше нежелательны, чем желательны. и с большой вероятностью будут отправлены в общую ленту.  Для них стоит создать отдельный пост и собирать самую большую коллекцию горящих утренних пуканов.


Обязательно ставьте теги соответствующие темам, что бы люди смогли сразу отсортировать нужную им информацию:


Все что связанно с выращиванием - перцеводство

Информационные посты - острая информация

Рецепты соусов - рецепт острого соуса

Рецепты острых блюд - острая кухня

Дегустации и описания соусов - острая дегустация

Дегустации и описания острых блюд - пробуем острое

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это бумажные салфетки у вас?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сложенные в 4 раза.
Многое просмотрел, начиная от чайных пакетиков и марганцовки до калийных подкормок, но в том году лучше всех проросли на обычной фильтрованной воде
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
На garlicfarm покупал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чесночная ферма
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
89190186667
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
89190186666
Автор поста оценил этот комментарий
Кому жесть прислать?
Автор поста оценил этот комментарий
Не суди строго, мил человек.
На вкус и ещё раз вкус-предпочтения разные. А гастрит от детских пюрешек поболе заработали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лизнуть нельзя
Автор поста оценил этот комментарий
89190186667
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
89190186666
Автор поста оценил этот комментарий
К осени отпишитесь, пришлю cereza и basket of fire, они как раз по 1 штуке на пузырь.
Пришлю на пару ящиков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
89190186667
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня максимум хаб щас ))))ну а если вдруг будет ))напишете как нибудь ?можете подписаться как посты буду делать так и вспомните ))покупке предпочитаю домашние. Как показал опыт в моем регионе лучше растут только так. Остальные вообще никак
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, подписался
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

если из спб на бартэр . хочу пробнуть перцовку аля балон))) делал из пакета  остро но нет вкуса

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К осени отпишитесь, пришлю cereza и basket of fire, они как раз по 1 штуке на пузырь.
Пришлю на пару ящиков
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Конча в банках с подписями заболеваний?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не суди строго, мил человек.
На вкус и ещё раз вкус-предпочтения разные. А гастрит от детских пюрешек поболе заработали
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бумажные слишком быстро сохнут, лучше в марлю, а в этом году сразу в грунт посадил, сознуть будут быстро и могут умереть. На такое количество нужна теплица 6 метров, приготовил? 😉

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одну сторону теплицы планирую посадить
показать ответы