Ну что, братцы, попробуем вырастить!

Первый раз в таком большом для меня ассортименте. Буду стараться. Как говорится: перцы по осени считают. Посты буду добавлять.

Ну что, братцы, попробуем вырастить! Перец, Острый перец, Садоводство, Длиннопост
Ну что, братцы, попробуем вырастить! Перец, Острый перец, Садоводство, Длиннопост
Ну что, братцы, попробуем вырастить! Перец, Острый перец, Садоводство, Длиннопост
Ну что, братцы, попробуем вырастить! Перец, Острый перец, Садоводство, Длиннопост

Сообщество любителей острого

2.2K постов11.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

   Первое правило капсаицинового клуба! после перца - глаза и причиндалы не трогать!


   О чем писать в сообществе?  Да в принципе все об остром перце и что с ним связанно. Об опыте домашнего выращивания, информационные посты (например: какие бывают перцы и чем отличаются), рецепты соусов и традиционно острых блюд (рецепты по типу приготовил гречку и залил острым соусом мимо), описания разных соусов (дегустации) и т.д.


   Посты с юмором больше нежелательны, чем желательны. и с большой вероятностью будут отправлены в общую ленту.  Для них стоит создать отдельный пост и собирать самую большую коллекцию горящих утренних пуканов.


Обязательно ставьте теги соответствующие темам, что бы люди смогли сразу отсортировать нужную им информацию:


Все что связанно с выращиванием - перцеводство

Информационные посты - острая информация

Рецепты соусов - рецепт острого соуса

Рецепты острых блюд - острая кухня

Дегустации и описания соусов - острая дегустация

Дегустации и описания острых блюд - пробуем острое

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посеяла калифорнийского жнеца. Взошёл. Теперь думаю - нахрена?..

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Как зачем ?что бы есть и страдать ))либо летом кому то отдать
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть хреновину, семена которой продаются с перчатками в комплекте? Чёт не хочется :)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем садили?перчатки чтоб при резке норм было а так одного перца в летний салат со сметаной и вполне норм . Сметана гасит сразу . А ещё остались семена ?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А хрен его знает. Прост. Перчатки именно для посадки. У него и листья нельзя руками трогать. Он жжётся. 1,5 млн единиц Сковилла сметана не возьмёт  )))

Нет, семян не осталось.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так он не понял кустом был уже ?вряли листья прям жгутся )))и все таки возьмёт ))сметана же )в реакцию вступает да и все )жалко семян нет ))но если есть не будете можете как раз на семена пустить )) я бы взял ))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Были семена. Сразу видно что вы не сталкивалась с реально острым перцем :)

Листья реально жгутся. Это самый острый перец мира, на минуточку.

Семена легко покупаются. Не уверена, что мой куст будет нормально плодоносить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня максимум хаб щас ))))ну а если вдруг будет ))напишете как нибудь ?можете подписаться как посты буду делать так и вспомните ))покупке предпочитаю домашние. Как показал опыт в моем регионе лучше растут только так. Остальные вообще никак
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, подписался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поделитесь потом )?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку