Нравится, когда пишут продолжение рекламы люди, которые не переходили по ссылке.

Нравится, когда пишут продолжение рекламы люди, которые не переходили по ссылке. Роддом, Продолжение, Реклама вк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарасы там какие- то эти ссылки делают. Переходишь по ссылке- там другой паблик, переходишь еще раз- еще один паблик. И так одна из сотни ссылок ведет действительно к продолжению истории, что не способствует улучшению отношения к этому сайту,
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто вбить в гугл несколько слов из этой истории и прочитать нормально.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, почему я сразу не догадался.

Автор поста оценил этот комментарий

я так с вк на пикабу пришел, поначалу меня удивило что все посты что я на пикабу смотрел, появлялись в пабликах вк

3
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут сайт если дело в админах? Более того, реклама работает (вы же по ссылке перешли), а значит способ действенный.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сайт всю эту канитель поддерживает. Так что же мне думать, если модераторы тупят?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как администратор паблика в вк могу сказать, что админы ВК мало того что не поддерживают подобную рекламу, так ещё и заблочить сообщество могут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие модераторы, о чем ты. Все паблики живут своей жизнью, до тех пор пока не нарушат правила. Администрации вк похер каким образом там происходит реклама. Зато вот такие хомячки приносят клики и поднимают статистику подобных сообществ своими переходами по ссылкам, в надежде на продолжение истории.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот из- за этого я и ушел оттуда.Не могут нормально организовать ресурс- пускай обойдутся без меня.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не стану пытаться вас вернуть туда, ибо это дело личное. Но скажем так, при том, что я сижу в десятках различных сообществ, ни одно из них не позволяет себе делать подобную рекламу. Так что, дело в аудитории, а не ресурсе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты такой необычный, такой уникальный, не сидишь в соцсетях(нет).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку