Ножки зябнут, ручки зябнут

Вас врачи хоть раз вылечивали? Меня ни разу, хотя мне 52. Вылечивали (если это можно так назвать) только хирурги пару раз. Вырезали аппендицит и пришили оторванный палец (даже чувствительность сохранили, хотя он был оторван). А вот терапевтическими методами меня не вылечивали ни разу. Всё и всегда на всю жизнь превращалось в хроническое: тонзиллит, гайморит, пиелонефрит, гастрит и т.д. И вот сейчас случилось чудо. Я впервые излечился от чего-то. Причём, сам, без участия врачей, при помощи Интернета. Итак, лайфхак на тему что делать, если сводит икроножные мышцы. Томить не буду: магний! Ликвидируем дефицит магния в организме и проблема исчезает. Заодно у меня исчезли ещё две проблемы, которые преследовали с детства: перестали мёрзнуть кисти и стопы, исчезла аритмия сердца. Причём, препараты магния я не принимал. Ограничился минеральной водой с магнием и продуктами с магнием (орехи, какао, отруби, зелень, бананы).

Ножки зябнут, ручки зябнут Лайфхак, Ноги, Аритмия, Магний, Медицина, Врачи, Судороги