Нож "Псевдоплоть", серия "Мутанты Зоны"

Нож "Псевдоплоть", серия " Мутанты Зоны".

По играм S.T.A.L.K.E.R.

Сталь 9хс, рукоять обмотка кожей.

Длина 320, длина клинка 200, ширина лезвия 50, толщина 4.

Ножи из серии "Мутанты Зоны"-это как бы выглядели мутанты Зоны будь они ножами.

Нож "Псевдоплоть", серия "Мутанты Зоны" Сталкер, Нож, Мутант, Зона, Длиннопост

Редкий подвид плоти. Известна в первую очередь своей способностью имитировать человеческую речь (как кот-имитатор). При этом она не понимает смысла сказанного — она неразумна. Она просто запоминает фразу вроде «Помогите!» и повторяет её при виде сталкера. На её ногах — большие клешни, покрытые хитином, возможно, ядовитым. Вероятно, может менять цвет под окружающую среду.

Нож "Псевдоплоть", серия "Мутанты Зоны" Сталкер, Нож, Мутант, Зона, Длиннопост

Напомню что всё что я создаю придумывается после долгого нарко и алкотрипа.

Нож "Псевдоплоть", серия "Мутанты Зоны" Сталкер, Нож, Мутант, Зона, Длиннопост

Как то  так получилось что образы ножей-мутантов "Химера", "Псевдогигант", "Тушканы" и "Псевдоплоть" сложились легко и быстро.

Остальные мутанты даются с трудом. Я даже сделал кровососа. Но когда глянул н а получившийся результат....

Такая хрень вышла. Так что даже не буду его выкладывать на обозрение.

Благо ни кто меня не торопит и можно предаваться творчеству в самых разных формах)))

Да кстати,  в комментах наверняка кто то напишет что и эти ножи не стоило выкладывать)))

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;