Новый уровень восприятия или как стать хозяином своих реакций?

Что такое подтверждения нового уровня восприятия и как их распознать?
Этот процесс происходит естественным способом через смену привычного восприятия мира. Что именно?

Ты проще реагируешь на то, что тебя раньше тревожило, прямо сильно. Ты сразу переключаешься, когда залипаешь на мыслях. Ты самостоятельно выбираешь своё состояние и окружение. Ты меньше вовлекаешься в какие-то истории. Отлично чувствуешь, откуда надо уходить. Умеешь находиться в разных состояниях и удерживать их.

Когда плохо или непонятно, ты легко переходишь в роль наблюдателя и отпускаешь то, что тебя тревожило. Ты концентрируешься на себе. Видишь, как лишнее уходит. Ты осознаешь, что можешь быть кем угодно и когда угодно, и это тебе подходит. Ты чувствуешь разные уровни общения и взаимодействия. Состояние стабильно, но требует тренировок и перестройки на новый уровень восприятия. Появилось сострадание самым естественным способом.

Ты чётко осознаешь, что проблемы теперь не проблемы, а задачи и игры, в которые ты можешь играть, а можешь не играть. То есть ты сам выбираешь, в какую игру поиграть, и больше того — ты можешь создать любую другую игру самостоятельно. Ты замечаешь ресурсы, которые раньше были у других людей, но теперь это ты и твои ресурсы. Общаясь с позиции целостности, информация передаётся из сердца в сердце непосредственно. Для тебя все становятся равными одновременно. Да, социальный статус различен на уровне ума, но единство и равенство безусловны.

На этом уровне восприятия нет проблем. Есть наблюдение за тем, как ум создаёт их сам для себя. Есть желание проявляться и делиться этим, потому что всё остальное просто не важно. Интересная аналогия: ты больше не возмущаешься на курящих людей, если приходишь в заведение, где это разрешено. Восприятие жизни становится интереснее, с большим ощущением реальности или пространства. Ощущение себя больше, чем ты есть, и в этом состоянии ты уже допускаешь возможность быть кем угодно и в любой роли. Чёткое ощущение себя, как будто ты смотришь на себя спереди. Улучшается ощущение тела, и ты понимаешь его реакции, включая чувство сытости (для меня это было важно). Исчезают кумиры и объекты восхищения, потому что стирается граница между тобой и этими людьми.

Новый уровень восприятия или как стать хозяином своих реакций? Развитие, Сознание, Трансформация, Рост, Психология, Новый уровень