Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новый Премьер уже скоро?!


Вот хоть тапками в меня кидайте, но есть у меня четкое ощущение, что скоро у нас смениться Премьер - министр Дмитрий Анатольич который.
Вот прям интуиция что ли. Когда меня такое чувство посещает, то как правило события и происходят. А я потом корю себя, мог бы мол написать статью, прослыть оракулом, стать знаменитым, давать политические и экономические консультации, одним словом жизнь удалась. Но как всегда или лень писать, или под рукой нет на чем, или отвлекли и мысль ушла. Сейчас вот все сошлось и решил написать. Поэтому, если вдруг исполниться, прошу прочитавших считать меня великим провидцем и начать сбор подписей для отправки меня на "Битву экстрасенсов", сразу в финал и только что бы главный приз получить. Если же не сойдется, то считать меня просто человеком с буйной фантазией и тактично не напоминать про это "предсказание".
Ну а что бы, как то обосновать свою интуицию, попробуем придумать, почему же Дмитрий Анатольич уйдет с премьерского поста.
1. Д. М. не играет в хоккей, а в бадминтон уже поиграли.
2. Д. М. уже был Президентом, а рекорд Владимир Владимирыча "бить" нельзя, спросите участников Ночной Хоккейной Лиги.
3. Д. М. ведет инстаграм. а это дерзость, вести инстаграм, когда у твоего шефа инстаграма нету.
4. Д. М. женат... Тут без комментариев.
5. Д. М. создает мемы, которые по популярности обгоняют "Прямые линии".
6. У Д. М. есть Айфон, а у ВВП только Песков с усами.
7. Д. М. забанил Навального. Может себе позволить.
Даже этот короткие список, уже веская причина. "А если взглянуть вооруженным глазом..." (с)
Ох, навлек Дмитрий, свет, Анатольич, навлек гневу, да недовольству начальственного. Когда ж, если не сейчас.
А вы что скажете люди добрые, по теме этой, бред, али правду глаголю?
Поддержите автора подпиской, комментарием или лайком. Лучше конечно все вместе, тогда будет скидка на мои консультации, когда известным стану.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Причина - "ушел на пенсию" имела бы гораздо больше смысла, чем весь брел что вы накропали, сори за прямоту))

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку