Новый набор на бесплатное обучение по тестированию программного обеспечения

Всем привет!

К сожалению, в этот раз не могу похвастаться тем, что выпускники трудоустроились. Ситуация на рынке, в особенности для джунов, ухудшилась, – вакансий стало меньше. С другой стороны, у меня получилось привлечь опытных преподавателей, которые руководили отделами тестирования в таких компаниях, как SuperJob, LaModa, Альфа-Банк, для того, чтобы при получении обратной связи по домашним заданиям ученики получали наиболее экспертную и квалифицированную обратную связь. Также в течение 3-х месяцев мы запустим курсы по автоматизации. Я на это очень надеюсь, потому что уже год пытаюсь расширить ассортимент продуктов.

В любом случае я продолжаю историю с бесплатным обучением желающих узнать о том, что такое тестирование программного обеспечения.

Как обычно пиши в комментариях «Хочу учиться», и я рандомно выберу 2х человек на полноценное бесплатное обучение.

Для тех, кто хочет побольше узнать о профессии, но совсем не знает, что погуглить, прилагаю ссылку на свойю ресурс: https://mind-hub.ru/. В разделе «Тестировщик ПО» есть программа курса, – пользуясь содержанием, можете погуглить видео.