Новый клип от Marilyn Manson - Tattooed In Reverse

Не знаю, имеет-ли смысл кидать в метал сообщество, но всё-же, слишком уж жанровая солянка получилась

Лига метал-музыки

3.7K постов10.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

С таким вполне себе хорошим стартом (в плане авторства, имиджа, продьюса), и застрять на изначальном Dope Show (сравните трек ТС и упомянутый), ну блин я не знаю...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И где тут застревание на Dope Show? И стартовал он совсем с другого, был трэш, угар и остальные прелести, потом Антихрист, только потом The Dope Show с копами в розовой форме. Да и после был Гротеск, там этим не сильно то пахло. Параллели тут есть, и то только в катании на инвалидке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше про звучание. Можно ругать условных KoЯn, например, за скатывание в попсу, но они меняются, звучат по-новому (а потом вроде и по-старому)), пусть это кому-то и не особо нравится. Мэнсон симпатичен мне как фигура в музыке, но первая мысль, которая приходит в голову при прослушивании этого трэка: "шо, опять?". Я отнюдь не предлагаю ему пойти крутить пластинки или кардинально отползти от имиджа, но в данном случае - это очень хорошая иллюстрация к слову "самокопирование".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку