Новый источник нескончаемой пищи.

Новый источник нескончаемой пищи.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Повод вспомнить историю из школьного детства. Начало 80-х, Башкирия, Ч-ий район, у каждого класса (8е-9е классы) было своё маковое поле. Кажется по 1 гектару, точнее не помню. Весной эти поля прореживали, пололи, а осенью, собирали вручную. В мешки. Собирали коробочки со стеблем примерно 15-20 см. так вот, бредёшь по этой плантации и постоянно эти коробочки с маком вскрываешь и ешь. Просто так, а что ещё делать? Причём открываешь не какие попало коробочки, а особенные, типа самые большие или ещё ХЗ чем понравившиеся, но всё рвано много.


Самое смешное наступало позже. Оказывается, Les kakashki из человека могут выпадать со стуком бум! Прессованные, чёрные, маковые какашки. (Это если повезло справиться с запором самостоятельно.)

бррр

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Чё только наркокурьеры на суде не скажут.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я однажды после ночной смены остался с ребёнком.  Сунул ему в кроватку тарелку с вишенками без косточек и уснул.

Когда проснулся, вишенки уже прошли полный путь, вышли и почти не изменились.

Дитё неспеша вытирало каждую вишенку и отправляло её по новой.

Дальше считать сколько циклов они могут пройти я не стал.)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чекмагуш? Чишмы?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чекмагуш

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Щикаго. Бандитский город. Если не ошибаюсь, это у вас там мужик главу администрации повязал и пытки Гуантанамо ему устроил, записывая все на диктофон?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, я оттуда в 86 году уехал, с тех пор был там пару раз. Но народ там , да, даже по меркам татар самый татаристый проживал. не удивлюсь, если история с главой адм - правда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ошибся я, в Чишмах мужик справедливость восстанавливал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку