Дубликаты не найдены

+336

если не жевать, то всё правильно))

...собственно, как и в случае любого другого цельного зерна

(это природа позаботилась о переносе семян растений в желудках животных)

раскрыть ветку 28
+199
Минутка биологии.
раскрыть ветку 12
+79

извините, не удержался))

раскрыть ветку 11
+58

Так вот почему в какулях встречаются только цельные зерна, но не половинки!

Эврика!

раскрыть ветку 9
+10
Их нужно тщательнее прожовывать
раскрыть ветку 5
+4
У тебя есть дети.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
один блогер(gradeAunderA) как-то в качестве шутки предположил, что если питаться только кукурузой не пережевывая, то через какое-то время на выходе будет чистая кукуруза в том же виде. Нашелся чувак, который воплотил эксперимент в жизнь и записал весь процесс на видео. Вот тут на реддите есть ссылка на FB экспериментатора, где все еще можно найти видео. https://www.reddit.com/r/GradeAUnderA/comments/4c4sp9/willy_sochkos_sweet_corn_experiment_video/
+2

так что получается, мы не получаем от нее никакой энергий?

+1
Фигасе, познания.
-22
Мы же не животные! Или животные?
раскрыть ветку 1
-4

Ты - животное

ещё комментарии
+90

А если кофе зернами жрать, то можно бабла ещё поднять

раскрыть ветку 14
+77
Для этого есть специально обученые коты.
раскрыть ветку 13
+19

Первый раз слышу про котов.

Циветы, или виверры (лат. Viverra), — род хищных млекопитающих из семейства виверровых. Обитают в субтропических и тропических странах Африки и Азии.

Особенность цивет — поедать кофейные ягоды — человек использует в своих целях. Зёрна, прошедшие через пищеварительный тракт цивет, собирают и, слегка обжаривая, варят из них своеобразный кофе Копи Лювак. Рыночная стоимость такого кофе намного выше натурального зернового кофе. Собирают испражнения лувака в джунглях Индонезии, Филиппин, Вьетнама и Южной Индии. В некоторых из этих стран существуют квоты на лимит сбора и продажи лувака.

Особый вкус копи-лювак объясняют способностью желудочного сока мусангов расщеплять некоторые белки, придающие готовому напитку горечь, а также действием бактерий желудочно-кишечного тракта и взаимодействием с выделениями желез, в состав которых входит цибетин.

Вместе с тем через пищеварительный тракт млекопитающих пропускают кофе и некоторых других элитных марок (например, «Чёрный бивень»(англ. black ivory) — сорт кофе, производимый из зерен арабики, пропущенных через пищеварительный тракт слонов. Производится в Таиланде и является самым дорогим сортом кофе в мире (около 70 долларов США за унцию (около 35  граммов)).

+32
Обезьяны же и есть ещё вариант со слонами, про котов не слышал..
раскрыть ветку 6
+4

Ты, точно уверен в рецепте?

+1
И слоны. Сорт black ivory
-4

Эээээ, чего?)

раскрыть ветку 2
+20
Ты это Хрущеву скажи
раскрыть ветку 5
+27
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+7

Это в смысле - он знал?

раскрыть ветку 2
+3

Демонстрирует съеденную им на завтрак кукурузину

+13

Повод вспомнить историю из школьного детства. Начало 80-х, Башкирия, Ч-ий район, у каждого класса (8е-9е классы) было своё маковое поле. Кажется по 1 гектару, точнее не помню. Весной эти поля прореживали, пололи, а осенью, собирали вручную. В мешки. Собирали коробочки со стеблем примерно 15-20 см. так вот, бредёшь по этой плантации и постоянно эти коробочки с маком вскрываешь и ешь. Просто так, а что ещё делать? Причём открываешь не какие попало коробочки, а особенные, типа самые большие или ещё ХЗ чем понравившиеся, но всё рвано много.

Самое смешное наступало позже. Оказывается, Les kakashki из человека могут выпадать со стуком бум! Прессованные, чёрные, маковые какашки. (Это если повезло справиться с запором самостоятельно.)

бррр

раскрыть ветку 7
+17
Чё только наркокурьеры на суде не скажут.
+4

А я однажды после ночной смены остался с ребёнком.  Сунул ему в кроватку тарелку с вишенками без косточек и уснул.

Когда проснулся, вишенки уже прошли полный путь, вышли и почти не изменились.

Дитё неспеша вытирало каждую вишенку и отправляло её по новой.

Дальше считать сколько циклов они могут пройти я не стал.)))

+1
Чекмагуш? Чишмы?
раскрыть ветку 4
+3

Чекмагуш

раскрыть ветку 3
+11

пиздеж по типу медового человека или баек из Атырау-Актау - черная икра полностью усваивается, гавно не выходит.

раскрыть ветку 8
+32

Черная икра хреново переваривается. Помню как-то ей закусывали водку,  так я на утро чуть не поседел когда увидел что из меня вышло. Я если честно подумал, что это спекшаяся кровь

раскрыть ветку 5
+51
Мы выпили на двоих 3 литра водки. А потом я отравился печенькой!
+9
О, я так же как то отравился дешманской заменой черной икры (из водорослей делается, под пиво на бутер вполне сьедалась), а на утро думал, что в меня что то отложило свои яйца :)
раскрыть ветку 1
+1

Хуясе мажоры.

0
Так вот что нужно сожрать на ночь, что бы с утра офигеть от того что из тебя вышло...
+2
Незнаю на счет черной икры,а вот кукурузкой в детсве приходилось сренькать часто. Не спрашивайте подробности пожалуйста)
раскрыть ветку 1
+16
Можно подробнее?
+8

Получается какая то дерьмовая пища эта ваша кукуруза...

+5

С законом сохранения "чегототам" не сходится

0

Слышала ещё, что грибы тоже не перевариваются

раскрыть ветку 2
0
Перевариваются, но не очень хорошо.
раскрыть ветку 1
+3

Батя моего друга говаривал:"Люблю лисички, поел-посрал-помыл-можно снова кушать, главное не сильно пережевывать".

0

Мастер фотошопа или перевод?

раскрыть ветку 1
0

перевод

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: