Новый игровой метал трек

Пройдя через долгий процесс создания этой композиции вместе с немецким музыкантом Мэтти, я все же смог её закончить.  Огромное ему спасибо, что направлял меня в нужное русло и помогал советами. Наглядный пример того, что не стоит боятся кооперироваться с иностранцами, чтобы достичь общих целей. Это наш 2 совместный проект, и не смотря что на этот раз, бас мне пришлось записывать самому, как впрочем и все остальные инструменты, Мэтти сильно помог с доработкой самой композиции.
Смесь инструментального метала с электронной музыкой. Ссылки в комментарии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Средненько сыграно, местами порядком неровно.

Где заявленный бас? Как всегда, что-то пукающее на заднем плане?!

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная домашняя запись. Конечно, где же ему еще быть, тем более что он сыгран на гитаре.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пячаль-бяда, а почему бы не заиметь простенький китайский бас (можно за 3-5 тыр найти на авито) для таких случаев, на худой конец "Контакт", тоже имеет вполне себе такие качественные басы в комплекте (было ещё пару эмуляторов, но названий сейчас не вспомню). Уровень работы в конечном итоге будет на порядок лучше (проверено).
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас, когда уже более 50 песен выпустил, думаю пора). Не музыкой же на него зарабатывать...

А если без шуток, то скоро приобрету. Сейчас я в основном выпрашиваю записать мне разных басистов. Но выходит не всегда.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю купить мой Fernandes 70-какого-то года, а то я уже два года его в руки не брал :D

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Подумаю :), обращайтесь в вк.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Использовал плагины до того как купил бас, тоже вполне неплохая штука. Например "Ample.Sound.ABP" Попробуй)
И мне показалось что бочка слегка громковато звучит, как то на передний план слишком выходит. Хотя дело вкуса)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовал разные плагины, включая контактовские, честно говоря, лично по мне звучит хуже чем сыгранное через гитару. Он начинает быть слышен, однако только благодаря искусственности и на фоне живой гитары звучит уж совсем никак, и поэтому я особо к этому не прибегаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он и должен быть слышен, по идее. Ясное дело в пределах разумного. Если хорошо подолбаться и покрутить настройки можно вполне неплохо сделать. Я один раз в одной песне соеденил записаный бас и синтезированый. Если честно то разницы не слышно практически, особенно если об этом не знать)
Но это чисто мое мнение)

Автор поста оценил этот комментарий
Руками-ногами за бу японедц, но, тут тоже нужно понимать из чего и зачем.

Сам в августе взял Рокбас, неплохо звучит (ольха, активы), но лучше был бы ясень. Увы, для меня его не запасли, взял то что осталось на "рынке". )))


P.S.  Дружище не у Вас ли ибанез "ЭСка" пурпурно-фиолетовая а то не помню у кого из тех кто выкладывает ковера такой девайс.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку