217

Новый игровой метал трек

Пройдя через долгий процесс создания этой композиции вместе с немецким музыкантом Мэтти, я все же смог её закончить.  Огромное ему спасибо, что направлял меня в нужное русло и помогал советами. Наглядный пример того, что не стоит боятся кооперироваться с иностранцами, чтобы достичь общих целей. Это наш 2 совместный проект, и не смотря что на этот раз, бас мне пришлось записывать самому, как впрочем и все остальные инструменты, Мэтти сильно помог с доработкой самой композиции.
Смесь инструментального метала с электронной музыкой. Ссылки в комментарии.

Дубликаты не найдены

+12
+4

бас не слышу, бочка не нравится) в остальном прикольно

+7

1. Мне показалось, что высоких очень много.

2. Бас можно было чутка подкрутить, но опять же - это надо слушать "на живую" в композиции.

Если оценка имеет место быть, то так:

Я бы не добавил в плейлист, не затягивает. Но записано хорошо (тут не отрежешь =D )

"Ям" как таковые не очень выразительны. И обилие высоких режет по ушам.

Вопрос: Чем делался дисторшн?

раскрыть ветку 2
+3

Гитары? Если да, то это BIAS.

раскрыть ветку 1
+2

послушал. Офигенная тема, надо бы её поюзать =D

раскрыть ветку 3
0

Он есть уже вк. Спасибо. Это действительно охренный трек. А где услышать 1 проект?

0

а почему не наоборот? (на облако мп3, а в коробку wav)

раскрыть ветку 1
+2

В облаке у меня все в lossless храниться. Оно считает по длительности композиций, а не по размеру. Так что выгодней хранить меньшее по объему в коробке, а большее в облаке.

+2
Красиво. Молоточки!
+1

Мой любимый тип музыки - смесь тяжелого металла и электронной музыки) Отличный трек, очень порадовал.

Автор, может быть ты сможешь посоветовать какой-нибудь интересный трек или группу подобного типа? В последнее время все сложнее найти для себя что-то новое из этой области.

раскрыть ветку 1
0

P.S. Полазил на канале у автора, очень понравился вот этот трек
https://www.youtube.com/watch?v=I2BjMPDWe4o

+1

а мне очень понравилось)
спасибо автор,несмотря на всю критику все круто,подписался.

+1

Спасибо автору за его творчество. Слушаю с удовольствием.

+1
Видно, что старались. Композиция электроники и инструментов слушается качественно. Соглашусь с остальными, что у гитары нужно "прибрать верха",режет слух немного. Не бойтесь добавить баса)
+1

А это используется в каких-нибудь играх, продаётся, или просто ради удовольствия делается?

раскрыть ветку 2
+3

Ради удовольствия. Я так же выкладываю все композиции на бандкамп в открытом доступе, там обитают иностранцы, которые иногда донатят, но а так все бесплатно под лицензией Creative Commons без коммерческих ограничений. Т.е. по сути меня даже спрашивать не надо, можно использовать в своих играх любую из композиций. Мне, кстати, писали некоторые русских игроделы, но вроде пока ничего из их игр я так и не увидел (как минимум двух помню). Было бы очень интересно взглянуть, если бы что-либо вышло.

раскрыть ветку 1
+1

Хм, тогда нужно добавить вас в закладки. Я хотел бы свою игру (тоже бесплатную) выложить в стиме, но для этого мне нужно сделать две вещи - найти переводчика на английский и либо сменить музыку, либо связаться с её авторами и договорится о бесплатном использовании - что может быть весьма проблематично с исполнителями вроде Эпики или вообще музыки из других игр, где даже непонятно с кем и связываться-то... Я, конечно, не теряю надежды, ибо музыку подбирал долго и тщательно, и хотелось бы оставить именно её - но на всякий случай уже нужно начинать думать об альтернативах, а среди бесплатной музыки очень мало быстрых метал-треков, и прочего, что подходило бы к игре. Поэтому возьму тогда вас на заметку, и если всё-таки когда-нибудь буду использовать ваши треки - обязательно впишу в титры и дам вам посмотреть, что вышло.

Хотя на самом деле я уже более месяца как не могу найти заинтересованных в переводе людей, и реалист внутри меня говорит что скорее всего насчёт музыки можно даже не задумываться, ибо перевода не будет :(

+1

Может и не игровая, но вполне годная композиция) Мне понравилось)

+1

А мне нравится, круто вышло. Я подписался на тебя, не подведи меня!

раскрыть ветку 3
+2

Спасибо, буду стараться.

раскрыть ветку 2
0

а на itunes нет тебя?

раскрыть ветку 1
+1

А планируются ещё треки с вокалом Harmony Team?

Те два, что уже есть, больше всего доставляют. Отдельное спасибо за них.

раскрыть ветку 2
+2

Да, один в процессе, один в планах. Сейчас это не от меня зависит.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за ответ! Ждём)
+1

Средненько сыграно, местами порядком неровно.

Где заявленный бас? Как всегда, что-то пукающее на заднем плане?!

раскрыть ветку 11
+2

Обычная домашняя запись. Конечно, где же ему еще быть, тем более что он сыгран на гитаре.

раскрыть ветку 8
0
Пячаль-бяда, а почему бы не заиметь простенький китайский бас (можно за 3-5 тыр найти на авито) для таких случаев, на худой конец "Контакт", тоже имеет вполне себе такие качественные басы в комплекте (было ещё пару эмуляторов, но названий сейчас не вспомню). Уровень работы в конечном итоге будет на порядок лучше (проверено).
раскрыть ветку 7
-6

А, ты из этих, у которых если не ебучая долбёжка от которой ничего и не слышно, то ИТА НЕ БАС. 

Бас - бас-гитара в данном случае.

раскрыть ветку 1
+4

Не "ТЫ" а "ВЫ", и не из этих. Бас это не только бас-гитара, ещё и контрабас, туба (Бэйный и Эсный басы), сузафон. И вокал в довершение.

Понтануться решили сердешный? Понтанитесь перед пианэрами, больше толку будет.

ещё комментарии
+1

Трек прослушал, не смог представить его хоть в какой-нибудь игре в качестве саундтрека. Слишком много высоких, сыпет прям. Баса, в свою очередь нет вообще, не читается.

Рок-OST к игре, конечно, хорошо, но сабж на ОСТ не тянет. Как самостоятельный трек - не плох.

Вот где рок-саунд приятно ложится на слух, дополняет, и при этом, не мешает игре, на моей памяти - это комбат-тема из Stalker Чистое небо.

https://eee.fm/song/35204881/s.t.a.l.k.e.r._clear_sky_ost_-_...

раскрыть ветку 2
0
Я еще вспомнил старую игрушку Venom.
раскрыть ветку 1
0

Не играл. Подгонишь треков заценить?

0

Напомнило группу Fear of Domination, особенно похоже на альбом Create.Control.Exterminate

0

Очень однообразно и не запоминается.

0

Немного "бочка" на мой взгляд слабовата, звук у нее такой "фруттилуповый"..) 

0

Трек напоминает музыку каких-нибудь Sonic Syndicate. Неплохо.

0
и к какой игре этот трэк? в какой Дум, Пэйнкиллер или Дюк вписался бы, иль Кармагеддон...
0
Очень очень годно, молодцы. Единственное, бас-бочки более глубокие и низкие были бы круче ;)
0

Мне,как не слишком большому любителю баса,очень понравилась данная композиция - энергично,быстро,качественно

0

Классно!

0

Присоединяюсь к остальным - с бочкой что-то не то. А так всё вполне годно.

0

чувак запилил крутой трекан, звучит годно, красавец! ) если будешь еще каверы на геймерское музло делать, плз обрати внимание на саундтрек к dune 2 и трек turbulence ))

0

Уверен, она будет просто охренительно смотреться в OSU!

раскрыть ветку 1
0

Кстати там делали карту на трек Fairy, поищите в Graveyard по DEgITx :). Меня печалит что в osu только избранные песни и карты получают настоящий релиз, там очень больше влияние создатель карты должен иметь.

0

годно \m/

0

А то, что Мэтти - немецкий музыкант - это для нас принципиально?

раскрыть ветку 1
+2

Ну надо ж выебнуцццо, что это международная разработка.

0

Да да, тут автор говорит про целых 50 песен. Было бы интересно заслушать все.

Стиль прикольный, очень порадовал. Твори побольше в том же духе и удачи!

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо, оставлю для тех кому интересно, раздачи (там почти все, обновляю периодически).

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4702202 - раздача всего в FLAC (lossless)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4445216 - раздача всего в MP3 320k

https://degitx.bandcamp.com/ - в любом формате на бандкампе.

В вк можно найти все по DEgITx в поиске.

раскрыть ветку 1
-1

К сожалению ссылки не работают( есть ли другой способ добраться до композиций? Возможно есть композиции у тебя на странице в контакте, или есть возможность огласить список треков для поиска.

0

А еще есть?

раскрыть ветку 2
+1

Да, ищите по DEgITx, на рутрекере, вк, или бандкампе. Все в открытом доступе.

раскрыть ветку 1
+1

Огромное спасибо! Буду ласкать свой слух :3

-1

Наушники на работе дерьмовые, так что мог не всё услышать.

Но по-моему каким-то павер-металом воняет. Слишком мажорно для киберпанка, если конечно тэг не случайно появился.

А в целом, вроде, неплохо.

раскрыть ветку 1
0

На Mad Mav похоже 

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: