37

Новый год близко 0о

- Вот ты новый год видишь?

- Нет.

- А он есть ^.^

Не знаю как вы. а я уже готовлюсь к празднику. И первым делом брошки надели шапки. а потом пошли все дружно чинить гирлянды XD

Новый год близко 0о Панда, Серый кот, Лиса, Пингвины, Олень, Рукоделие без процесса, Значок, Длиннопост, Кот
Новый год близко 0о Панда, Серый кот, Лиса, Пингвины, Олень, Рукоделие без процесса, Значок, Длиннопост, Кот

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
0

А из чего значок?

раскрыть ветку 3
0

Бисер, застежка - металл

раскрыть ветку 2
0

Что вам мешает поставить тэг БИСЕР!?

раскрыть ветку 1
0

То, что вы делаете, очень впечатляет! Классно) Наплюсовала везде, куда дотянулась)

раскрыть ветку 3
+1
Спасибо✨✨✨
раскрыть ветку 2
0

а как можно получить пингвинчика? есть там магазин может ваш или группа в вк

раскрыть ветку 1
Похожие посты
38

История об одном олене

Спустя много времени я решила, что пора начать выкладывать здесь свои вышивки. Начну с лесного жителя  от МП.Студии. Картина называется "Сияние севера".  Размер 36×28 см. Канва Аида 18, белого цвета. Всего в набор входит 26 цветов и около 6 блендов (смешанных). Счетный бэкстич и это очень радует🤩 Схема хорошо читается, но мелкая😐 Нитки хорошего качества, при стирке не полиняли😊 Набор отшивался около 5 месяцев. На этом все❤

История об одном олене Вышивка, Вышивка крестом, Олень, Новый Год, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса
История об одном олене Вышивка, Вышивка крестом, Олень, Новый Год, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса
Показать полностью 1
39

Брошь "Лесные друзья"

У природы многому можно поучиться, особенно, искренней дружбе, о которой мы, люди, постепенно стали забывать.

Данная брошь призвана служить некой "памяткой" о том, что даже самые разные и непохожие друг на друга существа могут жить в мире и гармонии.

Брошь "Лесные друзья" Вышивка гладью, Вышивка, Брошь, Олень, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Украшение, Гладь, Птицы, Мулине, Дружба

Состав: хлопковые нити мулине, итальянские пайетки, японский бисер.

Размер: 10х6см

Время, потраченное на изготовление: примерно 6 часов.

56

Харизматичный скотиш  страйт

Подписи често скопипастены из какого-то источника. Тега «мое» не будет, или будет, так как кот мой. Так что половинчатое мое 😁 но поставлю (простите люди кто придумал)

Харизматичный скотиш  страйт Кот, Шотландская прямоухая, Серый кот, Да этот чувак больной, Безудежное веселье, Любимцы, Длиннопост

До этого серого чуда я не знала, что коты на столько харизматичны, но этот пупс покорил мое сердце 💓 с самого первого дня как его увидела.

Харизматичный скотиш  страйт Кот, Шотландская прямоухая, Серый кот, Да этот чувак больной, Безудежное веселье, Любимцы, Длиннопост

Нашла на авито объявление, что продаются шотландцы. Позвонила, пригласили в этот же день. Пришла, Сидела на полу смотрела на котят, А этот спал. Вроде выбрала одного, но тут выползает это лохматое чудо. Бесцеремонно залезает на ноги и начинает грызть мою руку, мол  «давай гладь меня,, я проснулся»

Немного офигев от такого поведения. Я поняла, что это мой кот, потому что и такая же наглая, когда дело касается моего счастья, и его выбрала не я, он сам выбрал, не меня, а руку, которая будет его гладить и кормить.

И вот сейчас этой шерстяной «5алупе» полтора года, и моя левая рука ему до сих пор чем-то не угодила. Правую-грызёт с удовольствием, а левой прикоснуться даже не даёт к себе.

И левая рука периодически на него обижается и мучает, что есть силы 😁💪

Короче. На Пикабу любят котов, любят собак и всяких животных, а так же разных чукч, которые не писатели 🤣 на кота мало похожа, зато за чукчу сойду. Честно, подписи стырены с какого-то соц.канала. Но очень зашли и фото соответсвующие нашлись.

Показать полностью 7
31

Пятница. Моё

Очень давно хотела поделиться с вами, пикабушники, своим хобби.
Я изготавливаю украшения из бисера, вышиваю картины.

Пятница. Моё Своими руками, Рукоделие без процесса, Украшение, Кот, Длиннопост, Пятничный тег моё

В не свободное время спасаю котиков от уличной и болезненой жизни. Это вот крайний, Вейдер зовут.

Пятница. Моё Своими руками, Рукоделие без процесса, Украшение, Кот, Длиннопост, Пятничный тег моё

А вот украшения, в среднем трачу 2 месяца на одно украшение. Пару дней всегда нужно для того, что бы зажила кожа на пальцах. К середине работы отпечатков пальцев почти не считать из-за многочисленных минипроколов. Но оно этого стоит!

Спасибо за внимание. Простите за ошибки.
Желаю отличных, здоровых выходных!

Показать полностью 7
574

Звери на платье

Звери на платье Акрил, Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Платье, Заяц, Лиса, Цветы, Длиннопост

Купила Мама платье. Хорошенькое, но скушненькое, очень оно просилось быть разрисованным. И внезапно пришла идея, что цветы и звери на платье должны быть кутылыми и странными. Рисунки честно подсмотрены в интернете, но нарисованы моим почерком. Первым был молекулярный глупый заяц.

Звери на платье Акрил, Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Платье, Заяц, Лиса, Цветы, Длиннопост

Потом на него напал циничный и хитрый лис.

И полетела птица.

Вот они вместе.

Дальше нарисовались сказочные цветы и вся красота отправилась к довольной заказчице =)

Поскольку платье тёмное, то сначала я рисовала белой краской, давала подсохнуть, а потом обводила основным цветом.
Для рисования использованы:
Обмылок
Канцелярские зажимы
Гладкая доска
Синтетические кисти
Вода
Салфетка
Акриловые краски по ткани и разбавитель к ним.

Спасибо всем, кто дочитал :)
Если Вас заинтересовал процесс рисования на ткани, то подробный пост с описанием процесса здесь:
А котик што? А котик ничего!

Связаться со мной и задать вопросы о создании рисунка по ткани можно здесь:
https://vk.com/sa_she_nka

Показать полностью 6
36

Маска чумного доктора на хеллоуин

Дело было вечером, делать было нечего, поэтому решил я собрать из бесплатных развёрток себе маску чумного доктора (возможно вдохновившись одним там трейлером экранизации русских комиксов)

Маска чумного доктора на хеллоуин Рукоделие без процесса, Papercraft, Чумной доктор, Кот, Длиннопост

Собрал, покрасил акриловой краской, но что-то не то.

Маска чумного доктора на хеллоуин Рукоделие без процесса, Papercraft, Чумной доктор, Кот, Длиннопост

Покрасил на второй слой, стало заметно лучше. Но глаза выглядели не очень.

Была идея подкрашивать глаза как Седрик в бетмене, но я придумал нечто иное

Сняв дужки и слегка погнув оправу отживших своё очков-авиаторов посадил их на жидкие гвозди на внутреннюю сторону маски

Вот теперь стало намного лучше. Дополнил костюм толстовкой с капюшоном и вуа-ля! Мой образ на хэллоуин готов

И бонусом фото с котиком

Показать полностью 7
64

Авокато . От картинки до создания

Всем привет) сначала был Пинтерест и милые авокадо и попытки перерисовать эскизом будущей вышивки. Вышивала на фетре, стараясь придать "шерстяную" фактуру зверя) косточка - кабошон "тигрового глаза". Контур - жесткая канитель.

Авокато . От картинки до создания Вышивка, Вышивка гладью, Авокадо, Толстые котики, Кот, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А до был рисунок, с Пинтерест. Рисовала как умела)

Авокато . От картинки до создания Вышивка, Вышивка гладью, Авокадо, Толстые котики, Кот, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 1
238

Первый снег

Картина шерстью под стеклом

Первый снег Рукоделие, Рукоделие без процесса, Картина, Шерсть, Лиса, Первый снег, Длиннопост
Первый снег Рукоделие, Рукоделие без процесса, Картина, Шерсть, Лиса, Первый снег, Длиннопост

Картина выполнена из полутонкой крашенной шерсти,рыжего шесть тонов.

Размер 50*50 см,без учёта рамки
Спасибо за просмотр!

Показать полностью 7
80

Стимпанк Лис

Привет, Пикабу))

У меня замутился Лис)

Стимпанк Лис Рукоделие без процесса, Стимпанк, Лиса, Игрушки, Видео, Длиннопост

Шила из старых рыжих джинсов, которые уже лет 10 валялись.

Тонировала акрилом. Руки-ноги крутятся. Глаз на фото ниже тоже крутится. Ростом вышел 25 см.

Вот видюха на скорую руку) Почему перевернулось видео, не знаю

Спасибо за внимание! Всем привет от котьмы))

Показать полностью 6 1
81

Звери и птицы из полимерной глины

Ручная работа
Брошки, кулоны, сувениры
Полимерная глина, пастель, акрил, стеклянные глазки

Звери и птицы из полимерной глины Кот, Собака, Сова, Мейн-кун, Жираф, Полимерная глина, Ручная работа, Брошь, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Звери и птицы из полимерной глины Кот, Собака, Сова, Мейн-кун, Жираф, Полимерная глина, Ручная работа, Брошь, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 8
52

Лиса в стилистике стимпанк

Лиса в стилистике стимпанк. Кулон из полимерной глины, окрас - акрил, пастель, лак. Шестеренки. куда ж без них)))
Рост 34 мм от носа до копчика)

https://vk.com/maryajia

Лиса в стилистике стимпанк Лиса, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Стимпанк
43

Брошь "Панда"

Привет, Пикабу)

Ещё один шажок в моём освоении вышивки гладью.

Брошь "Панда" Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Панда, Ручная работа, Рукоделие без процесса

Милую пандочку я вышила благодаря обучающему прямому эфиру в инстаграм.

Брошь совсем небольшая, очень лёгкая. Вышита нитками мулине, а также вискозой и полиэстером для вышивки. На обороте - искусственная замша и японский замочек-булавка.

Брошь "Панда" Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Панда, Ручная работа, Рукоделие без процесса

Я в ВК - https://vk.com/yulka_princesska

Показать полностью 1
35

Лисичка-сестричка

Привет, Пикабу)

Сегодня хочу показать новую брошечку - милую и осеннюю.

Лисичка-сестричка Брошь, Бисер, Лиса, Своими руками, Рукоделие без процесса, Пайетки, Хобби, Длиннопост

Сама лисичка вышита бисером и пайетками. Щёчки пушистые - вышиты синелью.

Лисичка-сестричка Брошь, Бисер, Лиса, Своими руками, Рукоделие без процесса, Пайетки, Хобби, Длиннопост

Я в вк - https://vk.com/yulka_princesska

Показать полностью 2
37

Кружка с котом

Осень по традиции богата кружками с котиками. Для уюта.

Кружка с котом Кот, Кружка с декором, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Декор на керамических кружках выполнен из запекаемой полимерной глины. Материал глаз-стекло.

Буду рада любым комментариям и вопросам.
Источник https://instagram.com/myltik_v_podarok?igshid=1w9a2g5c723dl

Показать полностью 2
137

А вам нравится фетр?

Привет всем. Меня зовут Арина. Я занимаюсь рукоделием, в частности, шью из фетра игрушки и мобили на детские кроватки. Вот несколько моих работ
На тему короновируса:

А вам нравится фетр? Фетр, Хэллоуин, Мягкая игрушка, Кот, Длиннопост, Рукоделие без процесса
А вам нравится фетр? Фетр, Хэллоуин, Мягкая игрушка, Кот, Длиннопост, Рукоделие без процесса

На тему Хэллоуина

Надеюсь эти милые мордашки подняли вам настроение

P.S. Все игрушки из фетра, модели разработаны мной, размер - от 8 до 15 см. По времени каждая игрушка (с придумыванием концепции) занимает от одного дня до трёх.

Показать полностью 5
74

Вышивальное пятничное

Вышивка котиков для моих 2 подписчиков (кто вы?)!
Вышивала месяц, набор от Риолис, шерстяные нитки, размер 40х30 сантиметров 🤤

Вышивальное пятничное Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Кот, Цветы, Пятничный тег моё, Длиннопост

Котика у меня нет, но есть у мамы :3
Его величество Рыжик \0/

Вышивальное пятничное Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Кот, Цветы, Пятничный тег моё, Длиннопост

Сейчас начала ещё одну вышивку тоже от Риолис, но уже с большими крестиками и менее напряжную :)

Показать полностью 2
103

Подсвечник с котиком и тыквой (полимерная глина)

Традиционно осень встречаю с новой тыквой :)

На этот раз решила добавить к композиции еще и кота)) И вот что из этого получилось)

Интерьерная композиция "Тайна Самайна".

Материал: полимерная глина, стабилизированный мох, роспись, декорирование.

Тыква выполняет роль подсвечника или небольшой шкатулки.

Полностью ручная работа.

Подсвечник с котиком и тыквой (полимерная глина) Длиннопост, Полимерная глина, Своими руками, Ручная работа, Кот, Рукоделие без процесса, Осень
Подсвечник с котиком и тыквой (полимерная глина) Длиннопост, Полимерная глина, Своими руками, Ручная работа, Кот, Рукоделие без процесса, Осень

FairyLand by Nata Vysochkova

Показать полностью 4
392

Не чучело

Ходила в парк лису фотографировать... Многим прохожим пришлось объяснять, что лиса вовсе не чучело и сделана только из искусственного меха =(

Не чучело Рукоделие без процесса, Лиса, Искусство, Своими руками, Полимерная глина, Длиннопост
Не чучело Рукоделие без процесса, Лиса, Искусство, Своими руками, Полимерная глина, Длиннопост

А сделана она в смешанной технике.
Первый раз пробовала размер 1:1. Было сложно, но интересно.

Спасибо за внимание 🌿
Автор: Екатерина Гельд

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: