Новый доктор

Я болею очень редко, еще реже обращаюсь в поликлинику, но точно знаю, что врач у нас не молод и седовлас. Инфа 100%, я у него два года назад была.
Так вот, поднялась у меня в ночь на среду температура, вроде немного, но усталость накопилась и я решила поболеть. Вызвала врача и улеглась помирать. Спустя 7 часов наконец звонок в дверь, открываю, а там мальчик. Ну как мальчик, взрослый конечно, но я старше. Оказалось, что старый ушел на пенсию, а нам этого дали. Три месяца уже работает.
Осмотрев горло и забыв послушать легкие он попытался впарить мне фуфломицин и свалил в закат, назначив прием на пятницу.
В пятницу я пошла выписываться. Впереди было еще три выходных и отлежаться времени точно хватит. Прием у врача с 9 до 13, я пришла в 12.
Тетенька из окошка, к которой я успела отстоять традиционную очередь, рявкнула, что моего врача нет, и что мне вообще надо. В итоге я пошла к врачу на другой участок. Там меня выслушали, открыли карточку и поняли, что записей о вызове на дом нет. Так же как и больничного, который я подписывала дома. Сам доктор запутался в днях и не пришел на работу, ему конечно позвонили, но будет он еще не скоро. (Тут возник вопрос о его профпригодности, ведь поликлиника в Купчино, а он живет в Девяткино. Хороший врач нашел бы работу поближе, а не тратил 1.5 часа в одну сторону).
Шикарная ситуация, но я договорилась с заведующей, что больничный оформят, пропечатают и вечером муж заберет, по дороге с работы.
Прихожу домой, через час звонок на мобильный. Доктор явился, больничный мне принес. Незаполненный и без печатей. Уселся у меня на кухне, заполнил бланк и указал, что надо поставить печать. Да ты что, блин! А то я не в курсе! Вопрос только, зачем все эти лишние движения, если я все разрулила? Промычав что-то невразумительное юное дарование покинуло квартиру.
Без печати от бланка нет никакой пользы, так что я дождалась мужа и мы поехали в поликлинику. В страховом столе печатями заведует строгая бабушка, которая категорично заявила, что печать она ставить не будет, т.к. нет диагноза.
Серьезно??? Он не заполнил бумаги после вызова, не записал меня на прием, не пришел на работу, за каким-то хреном притащил больничный без печати, так и еще и заполнить не смог с первого раза?
Уровень тупости зашкаливал. У меня остался телефон этого гения медицины и я позвонила с вопросом "Какого хрена, доктор?". То, что доктор вспотел было понятно даже по телефону, но он же профессионал, он привык решать проблемы! Так что он просто попросил меня дать телефон бабушке в окошке. Я даже пытаться не стала, идея была тупой с любой стороны, поэтому я пошла к заведующей, которая решила вопрос за две минуты.
Он еще звонил мне, видимо ему вставили за все косяки, но отвечать я не стала.