Новые знакомые

Всем привет!

Очень прошу поднять пост, для меня это очень важно. Писал в конкретное сообщество по данной теме, но результата, к сожалению, не было. Может, в общей ленте увидят больше людей моё послание. Надеюсь на силу данного сообщества :) Комментарии - для минусов.


Итак, хочу найти здесь новых друзей, знакомых, если повезёт - что-то большее, своего человека, который был бы рядом, понимал. Собственно, о чём мечтает каждый из нас, наверное. Нужно постоянное общение, а не на день-два. Хочется заботиться о ком-то, дарить тепло, делиться какими-нибудь открытиями в жизни, чему-то научить. Есть безумная мысль надеть костюм суперчеловека и сделать этот мир лучше, но ничего не получится, сил не хватит :) Мы сами должны уметь это делать, делать себя лучше.

Я открытый человек, простой, люблю людей (и иногда недолюбливаю), люблю кошек (пятеро породистых у меня), собак и прочую живность. Я расцениваю человека по душевным качествам и по его отношению ко мне, поэтому ваш рост, цвет глаз и т.д. мне не важны. Мне важны вы - люди, личности.


Мне 23 года. И так получилось, к сожалению, что жизнь лишила меня свободно передвигаться (у меня инвалидность детства). Как бы ни была сложна сейчас моя жизнь, сдаваться, конечно же, не собираюсь. У меня законченное среднее специальное с красным дипломом. Я занимаюсь веб-разработкой и недавно с одним товарищем открыл веб-студию :). Было время, когда я занимался цифровой иллюстрацией, но сейчас и это интересно, только уже в плане того, чтобы найти решение в работе, вдохновение. И всё ещё у меня впереди. Вообще, человек я разносторонний, немного интересуюсь психологией, астрономией, астрологией - всё и по чуть-чуть. Очень много читал, правда сейчас некогда. Один из любимых жанров - фантастика. А одна из моих страстей - музыка, в основном метал и немножко русского: Ария, Маврин и т.д. Кстати, пытался сам создавать музыку - безуспешно. Если о фильмах, то смотрю из 80-х - 90-х. Сериалы? "Клиника", "Фарго", "Меня зовут Эрл", "Как я встретил вашу маму", "Друзья", "Теория большого взрыва" и прочие. Ах да, и игрульки. Не до посинения, в меру. Любимые вселенные - от Blizzard, остальные игры просто - затянет или нет, то есть не зависящие от конкретной вселенной разработчика.

Сам я из Москвы. Конечно, и народ из других уголков приветствуется. Не знаю, что ещё рассказать... В ходе общения будет понятно.


Спасибо за внимание! Пишите в ВК - https://vk.com/andreyalexeich

Новые знакомые Общение, Дружба, Отношения, Длиннопост, Лига Добра