Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости про ЕГЭ

Просто накипело слегка.


Сейчас смотрел новости, и в них высокопоставленные дядьки (60+) в солидных костюмах хвастались своими новыми "штуками" которыми они будут засаживать выпускников в этом году. Я сдал ЕГЭ уже давно, два экзамена сдал своими силами, третий списал с ремня на джинсах. Мне больше всего обидно за детей, которые этого не заслужили, у них заберут телефоны (ну это ладно), их обыщут, заберут даже расписание экзаменов, которое они носят с собой, камеры эти ссаные будут следить за ними и плюсом убрали из экзамена по русскому и еще каким-то предметам тестовую часть. Убрали то, на чем хоть немного может выехать человек который растерялся из-за волнения и не может полностью выразить свои мысли в части эссе.

Я не защищаю раздолбаев, это точно, просто люди, которые это все придумывают никогда не испытывали такого стресса, как испытывают выпускники сейчас.

Все эти стариканы, которые сидят в креслах и пиздят про то что мол ребятки не стараются учиться, сами нихуяшечки не сдавали, а если и сдавали то было это намного проще, чем сейчас. Конечно лучше, чтобы человек завалил этот ЕГЭ и учился платно, чем тратить на него деньги из бюджета и давать стипендию, лучше же придумать новую фичу и засадить засранца.


Я это все к чему, да ни к чему, просто заебали люди, у которых все итак шикарно, делать так, чтобы у других людей в будущем было все в жопе. У меня два брата, одному сдавать ЕГЭ через 8 лет, а второму (если эту хуету не отменят) через 14 лет, и мне страшно за их будущее. Так что ребят крепитесь там, пока не придумали чего нового, спасибо у меня все