Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости по сериалу «Аватар: Легенда об Аанге»

«Аватар» продлен еще на два сезона.

Сегодняшние новости принесут прекрасное, хотя и с привкусом горечи, настроение поклонникам игровой версии «Аватар: Легенда об Аанге» от Netflix. Боссов потокового сервиса устроили рейтинги просмотров новинки, и они продлили фэнтези о повелителях четырех стихий сразу на два сезона. Что по поводу той самой горечи? На третьем сезоне эта история и закончится, повторив схему релиза мультипликационного «Аватара», который также состоял из трех глав.

Напомним, что сюжет этой ставшей классикой истории строится на противостоянии Нации Огня с остальными людьми. Эти воинственные повелители огненной стихии решили захватить полную власть и начали с нападения на Воздушных Кочевников. Истребив почти всех из них, они упустили мальчика Аанга (Гордон Кормье), который не только лучше остальных послушников управлял воздухом, но и мог покорить все четыре стихии. Он уникален в своем роде — таких людей зовут Аватарами, они служат как охранники мира и баланса между народами и перерождаются в каждой следующей нации. Но Аанг не успел обучиться мастерству и, испугавшись, заморозил себя в глыбе льда на ближайшие сто лет. Через несколько поколений его нашли брат и сестра Сокка (Йен Аусли) и Катара (Киавентио) из Южного Речного племени. С их помощью Аанг должен познать силу всех стихий и урезонить совсем распоясавшуюся Нацию Огня. Хотя ее один представитель, изгнанный собственным отцом принц Зуко (Даллас Лью), и сам рвется поскорее разобраться с Аватаром.

С момента своего старта «Аватар: Легенда об Аанге» продемонстрировал высокие рейтинги, войдя в топ англоязычных шоу Netflix с 41,1 млн просмотров. Пока что представители стриминга не раскрывают информацию о том, сколько серий будет выделено шоураннеру Альберту Киму, чтобы продолжить и завершить историю. Интересно, что раньше сервис уже продлевал свои проекты сразу на два сезона (такое было с «Эмили в Париже» и «Загадочными событиями»), но ни разу не заявлял, что этим дело и ограничится. Впрочем, не стоит воспринимать это как дурной знак — возможно, больше времени сериалу и не нужно.

Источник: Variety

Новости по сериалу «Аватар: Легенда об Аанге» Новости, Сериалы, Новости кино и сериалов, Зарубежные сериалы, Аватар: Легенда об Аанге, Netflix, Аватар, 2 сезон, 3 сезон, Аанг, Сокка, Катара, Зуко, Сериал Очень странные дела, Боевики, Научная фантастика, Комедия, Драма, Фэнтези, Мистика