Новости по кошечке Маркизе, которая живет около подъезда!

Ссылка на первый пост: У нее не осталось ничего кроме холодного домика около подъезда. Кошечке Маркизе нужна помощь!

Ох, честно, я не ожидала такого большого отклика по этой пушистой кошечке. Очень много поступает звонков и сообщений, люди из других городов пишут и интересуются ее судьбой! Я до сих пор пребываю в приятном шоке, что у нас так много добрых и хороших людей! Спасибо вам всем, кто пишет и интересуется!

Новости по кошечке Маркизе, которая живет около подъезда! Волонтерство, Доброта, Домашние животные, Ветеринария, Друг, Кот, Животные, Передержка, Помощь животным, Кошатники, Спасение животных, В добрые руки, Забота, Дом, Жизнь, Истории из жизни, Бездомные животные, Трехцветная кошка, Пушистые, Длиннопост

Маркизу сегодня удалось забрать на передержку. Она сама пошла в переноску, как будто бы ждала, что за ней вот-вот кто-то придет. Люди откликнулись помочь и передержать ее несколько дней, пока не будут сданы анализы, и мы не получим их результаты. На внешний вид Маркиза чистенькая, глазки не текут, внешних признаков инфекций нет, но проверить ее все-таки нужно у врача. В дороге она очень переживала, мяукала, но, когда приехала на передержку, она сразу же оглядела свои владения на ближайшее время, обнюхала каждый уголок, съела пакетик влажного корма и спряталась под ванну. Маркиза еще пока что в стрессе, нужно немного времени, чтобы она поняла, где она, и что ей ничто не угрожает.

Новости по кошечке Маркизе, которая живет около подъезда! Волонтерство, Доброта, Домашние животные, Ветеринария, Друг, Кот, Животные, Передержка, Помощь животным, Кошатники, Спасение животных, В добрые руки, Забота, Дом, Жизнь, Истории из жизни, Бездомные животные, Трехцветная кошка, Пушистые, Длиннопост

Маркиза под ванной

Завтра Елена планирует ее везти ко врачу, чтобы проверить ее возраст, узнать, стерилизована ли она и сдать на инфекции.

Я хочу выразить всем огромную благодарность, кто откликнулся нам помочь! Особенно Юлии, Светлане, Наталье и другим! Спасибо всем неравнодушным!

Сейчас самое главное, чтобы Маркиза оказалась здоровой, тогда у нее будут все шансы быстро обрести свою семью! Держим кулачки!